Thalia.de

Art of Being Normal

A debut novel for fans of John Green and David Levithan. David has a huge secret only his 2 best friends know: he's a girl trapped in the body of a boy. Leo has just been expelled from school and is the complete opposite of David, but events conspire to bring them together. Ages: 14+

Portrait
Lisa Williamson wurde 1980 in Nottingham, England, geboren. Während ihres Schauspielstudiums hielt sie sich mit Bürojobs über Wasser. Und wenn der Chef gerade nicht hinsah, feilte sie an ihren literarischen Werken. Lisa Williamson lebt mit ihrem Freund Matt im Norden Londons.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Herausgeber Bella Pearson
Seitenzahl 360
Altersempfehlung 13 - 16
Erscheinungsdatum 07.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-910200-52-0
Reihe David Fickling Books
Verlag Faber & Faber
Maße (L/B/H) 196/131/32 mm
Gewicht 335
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 40123274
    The Art of Being Normal
    von Lisa Williamson
    (1)
    Buch
    12,99
  • 42886675
    Symptoms of Being Human
    von Jeff Garvin
    Buch
    15,99
  • 42130597
    I'll Give You the Sun
    von Jandy Nelson
    Buch
    8,99
  • 42544028
    The Start of Me and You
    von Emery Lord
    Buch
    8,99
  • 42332923
    What We Left Behind
    von Robin Talley
    Buch
    16,71
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (6)
    Buch
    7,99 bisher 10,49
  • 36810420
    Fangirl
    von Rainbow Rowell
    (3)
    Buch
    7,99
  • 43610233
    The Siren
    von Kiera Cass
    Buch
    8,99
  • 43531647
    Adulthood is a Myth
    von Sarah Andersen
    (1)
    Buch
    10,48 bisher 13,99
  • 43838626
    My Life Next Door
    von Huntley Fitzpatrick
    Buch
    8,99
  • 41332217
    Jackaby
    von William Ritter
    Buch
    7,99
  • 33694015
    Openly Straight
    von Bill Konigsberg
    Buch
    16,34
  • 42782127
    A Thousand Pieces of You
    von Claudia Gray
    Buch
    7,99
  • 42469071
    There's a Boy in the Girls' Bathroom
    von Louis Sachar
    Buch
    5,99
  • 41242495
    The Lone City 1. The Jewel
    von Amy Ewing
    Buch
    7,99
  • 14149105
    Boot Camp (Englische Ausgabe)
    von Morton Rhue
    (3)
    Buch
    7,99
  • 23131729
    Pretties
    von Scott Westerfeld
    Buch
    9,99
  • 43280728
    The 5th Wave 2. The Infinite Sea
    von Rick Yancey
    Buch
    8,99
  • 42334567
    This is Where it Ends
    von Marieke Nijkamp
    Buch
    15,99
  • 43709978
    A Court of Mist and Fury / A Court of Thorns and Roses Bd. 2
    von Sarah J. Maas
    (1)
    Buch
    14,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Art of Being Normal

Art of Being Normal

von Lisa Williamson

Buch
8,99
+
=
Simon vs the Homo Sapiens Agenda

Simon vs the Homo Sapiens Agenda

von Becky Albertalli

Buch
8,99
+
=

für

17,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen