Thalia.de

Art of Being Normal

A debut novel for fans of John Green and David Levithan. David has a huge secret only his 2 best friends know: he's a girl trapped in the body of a boy. Leo has just been expelled from school and is the complete opposite of David, but events conspire to bring them together. Ages: 14+

Portrait
Lisa Williamson wurde 1980 in Nottingham, England, geboren. Während ihres Schauspielstudiums hielt sie sich mit Bürojobs über Wasser. Und wenn der Chef gerade nicht hinsah, feilte sie an ihren literarischen Werken. Lisa Williamson lebt mit ihrem Freund Matt im Norden Londons.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Herausgeber Bella Pearson
Seitenzahl 360
Altersempfehlung 12 - 16
Erscheinungsdatum 07.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-910200-52-0
Reihe David Fickling Books
Verlag Faber & Faber
Maße (L/B/H) 196/131/32 mm
Gewicht 342
Verkaufsrang 2.494
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,69
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Art of Being Normal

Art of Being Normal

von Lisa Williamson

Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,69
+
=
Simon vs the Homo Sapiens Agenda

Simon vs the Homo Sapiens Agenda

von Becky Albertalli

Buch (Taschenbuch)
7,99
+
=

für

15,68

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen