Thalia.de

Nur bis zum 20.02.2017 versandkostenfrei bestellen**

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Folge 1 - 3. Hörspiel

(1)

Die meisten Menschen suchen sich ein Hobby, sobald sie den Herbst ihres Lebens erreicht haben. Manche gehen Wandern, andere spielen Karten oder sammeln Briefmarken. Auch Lady Bedfort hat ein Steckenpferd - sie jagt Verbrecher...

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Medium CD
Anzahl 3
Erscheinungsdatum 29.11.2013
Sprache Deutsch
EAN 4042564148084
Reihe Hörplanet
Verlag Alive Ag
Hörbuch (CD)
15,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

PAYBACK Punkte

**Versand­kosten­freiheit gilt nur für Liefer­ungen inner­halb Deutsch­lands | Die Versand­kosten entfallen, sobald Sie in Ihrem Kunden­konto eingeloggt sind

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 38948609
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 3
    Hörbuch (CD)
    14,99
  • 40321151
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 5
    Hörbuch (CD)
    16,99
  • 29957461
    Lady Bedfort - Her Royal Majesty's Collector's Box 2
    von Dennis Rohling
    (2)
    Hörbuch (CD)
    18,99
  • 44669885
    Insignium Folge 5-Die Brücke Der Schwarzen Mönche
    von Ascan Bargen
    Hörbuch (CD)
    13,99
  • 46298926
    Konklave
    von Robert Harris
    (21)
    Hörbuch (CD)
    15,99 bisher 18,99
  • 44775873
    TKKG 198. Der Golem vom Dunkelsee
    von Stefan Wolf
    Hörbuch (CD)
    8,99
  • 21406346
    Der Prinzessinnenmörder
    von Andreas Föhr
    (19)
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 33840981
    Lind, H: Verwechseljahre/3 CDs
    von Hera Lind
    Hörbuch (CD)
    21,99
  • 40416322
    Die drei ??? Kids (16-18) 3er Box
    von Ulf Blanck
    Hörbuch (CD)
    14,57 bisher 17,99
  • 44153161
    Zersetzt
    von Andreas Gössling
    Hörbuch (CD)
    8,99 bisher 11,99
  • 30380509
    Das Geisterhaus und weitere Abenteuer
    von Arthur Conan Doyle
    Hörbuch (CD)
    12,95 bisher 15,99
  • 16311600
    Der Ruf des Kiwis
    von Sarah Lark
    (19)
    Hörbuch (CD)
    11,99
  • 33726103
    Lady Bedfort 61. Die dunklen Gewässer Teil 1
    von John Beckmann
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 47736140
    Die drei ??? (185) und der Mann ohne Augen
    Hörbuch (CD)
    8,09 bisher 9,99
  • 47736137
    Die drei ??? Kids 55: Der schwarze Joker
    von Boris Pfeiffer
    Hörbuch (CD)
    7,28 bisher 8,99
  • 44776465
    Die drei ??? (184) und der Hexengarten
    (2)
    Hörbuch (CD)
    8,09 bisher 9,99
  • 44037746
    Die drei ??? Kids (25-27) 3er Box
    von Ulf Blanck
    Hörbuch (CD)
    12,95 bisher 15,99
  • 45036589
    Die drei !!! 46: Filmstar in Gefahr
    von Henriette Wich
    Hörbuch (CD)
    8,99
  • 44776663
    Die drei ??? (182) Im Haus des Henkers
    Hörbuch (CD)
    8,09 bisher 9,99
  • 44465772
    Die drei ??? (181) Das Kabinett des Zauberers
    von André Marx
    (1)
    Hörbuch (CD)
    7,28 bisher 8,99

Buchhändler-Empfehlungen

„Die Lady & der Butler“

Maja Günther, Thalia-Buchhandlung Berlin

Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt.
Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ???
Folgen 1 - 3
Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide
Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt.
Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ???
Folgen 1 - 3
Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide

Kundenbewertungen


Durchschnitt
1 Bewertung
Übersicht
0
1
0
0
0

Wird oft zusammen gekauft

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

(1)
Hörbuch (CD)
15,99
+
=
Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Hörbuch (CD)
14,99
+
=

für

30,05

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen