Thalia.de

In weniger als einer Minute mit dem Lesen beginnen. Sie haben noch keinen tolino?

Lie With Me

the psychological thriller everyone's talking about

THE RICHARD & JUDY BOOK CLUB PICK AND SUNDAY TIMES TOP TEN BESTSELLERTwisty, tense, impossible to put down psychological suspense for fans of I See You and The Woman in Cabin 10. 'I loved every page' Clare MackintoshA few little lies never hurt anyone. Right?Wrong.Paul has a plan. He has a vision of a better future, and he's going to make it happen. If it means hiding or exaggerating a few things here and there, no harm done. But when he charms his way on to a family holiday...And finds himself trapped among tensions and emotions he doesn't understand...By the time he starts to realise that however painful the truth is, it's the lies that cause the real damage...Well, by then, it might just be too late.
Portrait
Sabine Durrant lebt mit ihrem Mann und ihren drei Kindern in London, wo sie als Autorin und Journalistin arbeitet. Sie schreibt unter anderem für den Guardian , den Daily Telegraph sowie die Sunday Times und hat bereits mehrere erfolgreiche Romane und Kinderbücher veröffentlicht. Mit 'Ich bin unschuldig' legt sie ihr beeindruckendes Thrillerdebüt vor.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz Kopiergeschützt (Adobe ID erforderlich) i
Seitenzahl 304, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 05.07.2016
Sprache Englisch
EAN 9781473608306
Verlag Hodder & Stoughton
eBook (ePUB)
4,49
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 37810889
    The Celestine Prophecy
    von James Redfield
    eBook
    9,49
  • 39274383
    September
    von Rosamunde Pilcher
    eBook
    9,49
  • 36476453
    Under Your Skin
    von Sabine Durrant
    eBook
    17,49
  • 47530067
    Whistler
    von John Grisham
    eBook
    10,99
  • 45779116
    Night School
    von Lee Child
    eBook
    14,99
  • 45779156
    Conclave
    von Robert Harris
    eBook
    10,99
  • 46688682
    The Truth Factory
    von Cody McFadyen
    eBook
    4,99 bisher 5,99
  • 46348041
    Trespasser
    von Tana French
    eBook
    8,99
  • 48062553
    No Man's Land
    von David Baldacci
    eBook
    13,99
  • 46672809
    Wrong Side of Goodbye
    von Michael Connelly
    eBook
    10,99
  • 45207519
    Blackout
    von Ragnar Jónasson
    eBook
    4,99 bisher 6,49
  • 45779488
    Blackout
    von Marc Elsberg
    eBook
    6,99
  • 46339259
    The Obsidian Chamber
    von Lincoln Child
    eBook
    7,99 bisher 8,99
  • 44928288
    The Waters of Eternal Youth
    von Donna Leon
    eBook
    12,99
  • 44944784
    My Husband's Wife
    von Jane Corry
    eBook
    6,99
  • 40310556
    Blue Monday
    von Nicci French
    eBook
    6,99
  • 32016314
    The Chemistry Of Death
    von Simon Beckett
    eBook
    6,99
  • 45389523
    The Unknown Terrorist
    von Richard Flanagan
    eBook
    8,49
  • 45778788
    Odessa Sea
    von Dirk Cussler
    eBook
    12,99
  • 41211694
    Die Again
    von Tess Gerritsen
    eBook
    6,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Lie With Me

Lie With Me

von Sabine Durrant

eBook
4,49
+
=
Ich bin unschuldig

Ich bin unschuldig

von Sabine Durrant

(9)
eBook
8,99
+
=

für

13,48

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen