Thalia.de

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 304
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 130/196/23 mm
Gewicht 280
Buch (Taschenbuch, Englisch)
12,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 19254174
    Bootstrap to Billions: Proven Rules from Entrepreneurs Who Built Great Companies from Scratch
    von Dileep Rao
    Buch (Taschenbuch)
    27,79
  • 41967577
    After You
    von Jojo Moyes
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    9,09 bisher 12,99
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99 bisher 14,99
  • 41817426
    Everything, Everything
    von Nicola Yoon
    Buch (Taschenbuch)
    6,29 bisher 8,99
  • 46008893
    4 3 2 1 (4321)
    von Paul Auster
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (9)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,95 bisher 21,99
  • 43315739
    A Little Life
    von Hanya Yanagihara
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 45704735
    Red Queen 3. King's Cage
    von Victoria Aveyard
    Buch (Taschenbuch)
    9,34 bisher 10,99
  • 45402946
    4 3 2 1 (4321)
    von Paul Auster
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (10)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99 bisher 9,70
  • 1719784
    The Giver
    von Lois Lowry
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,99
  • 15399647
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    52,95 bisher 83,45
  • 44725232
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II (Special Rehearsal Edition)
    von John Tiffany
    (56)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 18575383
    Business Grammar Builder
    von Paul Emmerson
    (1)
    Schulbuch (Set mit diversen Artikeln)
    27,99
  • 32895326
    The Perks of Being a Wallflower
    von Stephen Chbosky
    (25)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 32901389
    The Hunger Games
    von Suzanne Collins
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    8,99
  • 47063173
    The Hanging Tree
    von Ben Aaronovitch
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,79 bisher 7,99
  • 43809866
    It Ends with Us
    von Colleen Hoover
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 11,50

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch (Taschenbuch, Englisch)
12,99
+
=
Salt

Salt

von Adam Roberts

eBook
5,99
+
=

für

18,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen