Thalia.de

One Point Two Billion

A collection of short stories, set across 14 Indian states, from the author of "The Smoke Is Rising". With appeal to fans of E.M. Forster and R.K. Narayan.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 08.10.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-907970-33-7
Verlag Daunt Books
Maße (L/B/H) 195/128/22 mm
Gewicht 284
Buch (Taschenbuch, Englisch)
11,16
bisher 12,99

Sie sparen: 14 %

inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 19254174
    Bootstrap to Billions: Proven Rules from Entrepreneurs Who Built Great Companies from Scratch
    von Dileep Rao
    Buch
    25,57 bisher 29,99
  • 41967577
    After You
    von Jojo Moyes
    (1)
    Buch
    12,99
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (4)
    Buch
    14,95 bisher 16,99
  • 44725232
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II (Special Rehearsal Edition)
    von Joanne K. Rowling
    (34)
    Buch
    19,99
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (3)
    Buch
    48,95 bisher 71,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (1)
    Buch
    7,40
  • 45571862
    ZAYN
    von Zayn
    (3)
    Buch
    17,95 bisher 23,11
  • 30674192
    A Raisin in the Sun
    von Lorraine Hansberry
    (1)
    Buch
    6,80
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch
    6,99 bisher 9,70
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    Buch
    12,99 bisher 14,99
  • 39151343
    Harry Potter 1 and the Philosopher's Stone
    von Joanne K. Rowling
    (1)
    Buch
    7,90
  • 3061941
    A Raisin in the Sun
    von Lorraine Hansberry
    Buch
    6,99
  • 6609307
    Fahrenheit 451
    von Ray Bradbury
    (2)
    Schulbuch
    10,25
  • 42413879
    All the Light We Cannot See
    von Anthony Doerr
    (2)
    Buch
    7,85 bisher 10,49
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (6)
    Buch
    7,99 bisher 10,49
  • 17345365
    Looking for Alaska
    von John Green
    (2)
    Schulbuch
    10,25
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (5)
    Buch
    25,90 bisher 37,49
  • 32901389
    The Hunger Games
    von Suzanne Collins
    (1)
    Schulbuch
    8,99
  • 44896091
    Born to Run
    von Bruce Springsteen
    Buch
    18,95
  • 29974749
    Me Before You
    von Jojo Moyes
    (6)
    Buch
    8,85 bisher 11,80

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

One Point Two Billion

One Point Two Billion

von Mahesh Rao

Buch
11,16
bisher 12,99
+
=
Again, Dangerous Visions

Again, Dangerous Visions

von Harlan Ellison

eBook
3,99
+
=

für

15,15

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen