Thalia.de

Stalker

The 5th thriller in the bestselling crime series featuring Joona Linna, ideal for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. The previous book, "The Sandman", shot to the top of the bestseller lists in Sweden, and more than 4.5 million copies of Kepler's books have sold worldwide.

Portrait
Lars Kepler ist das Pseudonym des schwedischen Autoren-Ehepaars Alexandra und Alexander Ahndoril. Sie leben mit ihren drei Töchtern in Stockholm. Ihr gemeinsames Debüt "Der Hypnotiseur" war ein Sensationserfolg in Schweden und wurde bislang in 30 Länder verkauft.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 528
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-746782-2
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 168/242/47 mm
Gewicht 822
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
17,79
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43898321
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (12)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,95 bisher 21,99
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99 bisher 14,99
  • 47566547
    Good Night Stories for Rebel Girls
    von Francesca Cavallo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99 bisher 9,70
  • 41817426
    Everything, Everything
    von Nicola Yoon
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 46008893
    4 3 2 1 (4321)
    von Paul Auster
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,99 bisher 13,49
  • 43606427
    A Little Life
    von Hanya Yanagihara
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    8,09
  • 43315739
    A Little Life
    von Hanya Yanagihara
    Buch (Taschenbuch)
    8,90 bisher 11,99
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    25,90 bisher 39,99
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    52,95 bisher 77,00
  • 15399647
    Nineteen Eighty-Four (1984)
    von George Orwell
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46448633
    The Legend of Zelda: Art & Artifacts
    von Nintendo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    26,99 bisher 40,99
  • 47063173
    The Hanging Tree
    von Ben Aaronovitch
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,79 bisher 7,99
  • 44725232
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II (Special Rehearsal Edition)
    von John Tiffany
    (57)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 46442116
    A Darker Shade of Magic 03. A Conjuring of Light
    von V. E. Schwab
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 46576290
    Unfiltered
    von Lily Collins
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Stalker

Stalker

von Lars Kepler

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
17,79
+
=
Eistod

Eistod

von Michael Theurillat

(4)
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

27,78

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen