Thalia.de

The 65-Storey Treehouse

The Treehouse Books 05

The fifth instalment of laugh-out-loud wacky adventures in the world's most awesome treehouse, with plenty of illustrations. Appeal for fans of "Captain Underpants" and "Diary Of A Wimpy Kid". Ages: 7+.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 377
Altersempfehlung 7 - 12
Erscheinungsdatum 02.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4472-8759-9
Verlag Pan Macmillan
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 276
Abbildungen schwarzweisse Abbildungen
Buch (Taschenbuch, Englisch)
5,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 40845935
    39-Storey Treehouse
    von Andy Griffiths
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (8)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99 bisher 21,49
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    48,95 bisher 71,99
  • 39151343
    Harry Potter 1 and the Philosopher's Stone
    von Joanne K. Rowling
    (14)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 39151342
    Harry Potter 2 and the Chamber of Secrets
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 39151340
    Harry Potter 3 and the Prisoner of Azkaban
    von Joanne K. Rowling
    (12)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 41812060
    Harry Potter and the Philosopher's Stone. Illustrated Edition
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    29,99
  • 39151337
    Harry Potter 4 and the Goblet of Fire
    von Joanne K. Rowling
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 37486398
    Detectives at Work. Drei deutsch-englische Kinderkrimis
    von Renate Ahrens
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,99
  • 39151354
    Harry Potter 7 and the Deathly Hallows
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 39151339
    Harry Potter 5 and the Order of the Phoenix
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 39151338
    Harry Potter 6 and the Half-Blood Prince
    von Joanne K. Rowling
    (12)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 15764336
    The Tales of Beedle the Bard
    von Joanne K. Rowling
    (4)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    7,99
  • 36782942
    Harry Potter Complete Paperback Boxed Set
    von Joanne K. Rowling
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    50,95 bisher 72,99
  • 45188675
    The Hogwarts Classics Box Set
    von Joanne K. Rowling
    Buch (Taschenbuch)
    14,95 bisher 19,99
  • 6082917
    Hallo Claire - I miss you
    von Renate Ahrens
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 44292690
    Gravity Falls: Journal 3
    von Rob Renzetti
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,99
  • 44656249
    Magnus Chase 02 and the Hammer of Thor
    von Rick Riordan
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 39151336
    Harry Potter 1 and the Philosopher's Stone
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    12,99
  • 43714444
    Harry Potter 2 and the Chamber of Secrets
    von Joanne K. Rowling
    Buch (gebundene Ausgabe)
    29,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The 65-Storey Treehouse

The 65-Storey Treehouse

von Andy Griffiths

Buch (Taschenbuch, Englisch)
5,99
+
=
The 52-Storey Treehouse

The 52-Storey Treehouse

von Andy Griffiths

Buch (Taschenbuch)
5,99
+
=

für

11,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen