Thalia.de

The Crash of Hennington

A satirical novel with real emotional depth, from a debut author who will appeal to readers of Peter Carey and Tom Robbins. 'Both funny and subversive...Patrick Ness recreates the world as we know it, infusing it with a charm and whimsy that brings to mind Italo Calvino.' T.C. Boyle
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 496
Erscheinungsdatum 03.06.2008
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-729202-8
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 198/126/35 mm
Gewicht 352
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 5 - 7 Tagen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 40652258
    A Monster Calls
    von Patrick Ness
    Buch
    7,99
  • 43823515
    Wolf by Wolf
    von Ryan Graudin
    Buch
    8,99
  • 36927928
    The Crane Wife
    von Patrick Ness
    Buch
    8,99
  • 43919157
    Lady Susan, English edition
    von Jane Austen
    Buch
    2,99
  • 30572262
    10th Anniversary
    von James Patterson
    Buch
    9,99
  • 41656968
    The Rest of Us Just Live Here
    von Patrick Ness
    (1)
    Buch
    6,99
  • 16818205
    Hannibal Rising
    von Thomas Harris
    Buch
    7,99
  • 32442310
    Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe
    von Benjamin Alire Saenz
    (3)
    Buch
    9,99
  • 44106362
    Go Set a Watchman
    von Harper Lee
    Buch
    5,99
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (5)
    Buch
    25,90 bisher 37,49
  • 43118339
    Career of Evil
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch
    25,99
  • 43904566
    The Rest of Us Just Live Here
    von Patrick Ness
    Buch
    7,98 bisher 8,99
  • 39651528
    Monsters of Men
    von Patrick Ness
    Buch
    8,99
  • 30216989
    The Cranes Dance
    von Meg Howrey
    Buch
    15,99
  • 34614844
    Best Kept Secret
    von Jeffrey Archer
    Buch
    6,99
  • 47183384
    Release
    von Patrick Ness
    Buch
    9,99
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (4)
    Buch
    14,95 bisher 16,99
  • 44725232
    Harry Potter and the Cursed Child - Parts I & II (Special Rehearsal Edition)
    von Joanne K. Rowling
    (34)
    Buch
    19,99
  • 39151356
    Harry Potter: The Complete Collection
    von Joanne K. Rowling
    (3)
    Buch
    48,95 bisher 71,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (1)
    Buch
    7,40

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Crash of Hennington

The Crash of Hennington

von Patrick Ness

Buch
9,99
+
=
The Book of Lost Things

The Book of Lost Things

von John Connolly

Buch
6,99
+
=

für

16,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen