Thalia.de

The Crash of Hennington

A satirical novel with real emotional depth, from a debut author who will appeal to readers of Peter Carey and Tom Robbins. 'Both funny and subversive...Patrick Ness recreates the world as we know it, infusing it with a charm and whimsy that brings to mind Italo Calvino.' T.C. Boyle
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 496
Erscheinungsdatum 03.06.2008
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-729202-8
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 198/126/35 mm
Gewicht 350
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 40652258
    A Monster Calls
    von Patrick Ness
    Buch (Taschenbuch)
    8,09
  • 47183384
    Release
    von Patrick Ness
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 43823515
    Wolf by Wolf 01
    von Ryan Graudin
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 36927928
    The Crane Wife
    von Patrick Ness
    Buch (Taschenbuch)
    10,34
  • 40314412
    Gone 02. Hunger
    von Michael Grant
    Buch (Taschenbuch)
    7,89
  • 43919157
    Lady Susan, English edition
    von Jane Austen
    Buch (Taschenbuch)
    2,99
  • 30572262
    10th Anniversary
    von James Patterson
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 16818205
    Hannibal Rising
    von Thomas Harris
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 32442310
    Aristotle and Dante Discover the Secrets of the Universe
    von Benjamin Alire Saenz
    (9)
    Buch (Taschenbuch)
    9,29
  • 37261142
    How to be Good
    von Nick Hornby
    Buch (Taschenbuch)
    7,19
  • 44106362
    Go Set a Watchman
    von Harper Lee
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    6,09
  • 31405171
    Game of Thrones 5-Copy Boxed Set
    von George R. R. Martin
    (7)
    Buch (Taschenbuch)
    25,90 bisher 39,99
  • 33666927
    The Brontes: Wild Genius on the Moors: The Story of a Literary Family
    von Juliet Barker
    Buch (Taschenbuch)
    18,99
  • 43118339
    Career of Evil
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    25,39
  • 43904566
    The Rest of Us Just Live Here
    von Patrick Ness
    Buch (Taschenbuch)
    8,49
  • 39651528
    Monsters of Men
    von Patrick Ness
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 30216989
    The Cranes Dance
    von Meg Howrey
    Buch (Taschenbuch)
    15,99
  • 34614844
    Best Kept Secret
    von Jeffrey Archer
    Buch (Taschenbuch)
    6,79
  • 40314459
    Gone 06. Light
    von Michael Grant
    Buch (Taschenbuch)
    9,19
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (13)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,95 bisher 21,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Crash of Hennington

The Crash of Hennington

von Patrick Ness

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Gone 05. Fear

Gone 05. Fear

von Michael Grant

Buch (Taschenbuch)
8,29
+
=

für

18,28

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen