Thalia.de

In weniger als einer Minute mit dem Lesen beginnen. Sie haben noch keinen tolino?

The Ice Child (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 9)

Erica Falck und Patrik Hedström

No. 1 international bestseller and Swedish crime sensation Camilla Lackberg's new psychological thriller featuring Detective Patrick Hedstrom and Erica Falck - irresistible for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo.

Portrait
Camilla Läckberg, geboren 1974, ist verheiratet und hat drei Kinder. Sie stammt aus Fjällbacka - der kleine Ort und seine Umgebung sind Schauplatz ihrer Bücher. Ihre Kriminalromane erscheinen in dreißig Ländern und wurden bisher über sechs Millionen mal verkauft. Camilla Läckberg lebt in Stockholm.
… weiterlesen
Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz kopiergeschützt i
Seitenzahl 432, (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 10.03.2016
Serie Erica Falck und Patrik Hedström 9
Sprache Englisch
EAN 9780007518357
Verlag HarperCollins
Verkaufsrang 33.431
eBook
5,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 44147931
    Der Schwanz der Schlange
    von Leonardo Padura
    eBook
    9,99
  • 44114204
    Todesmärchen / Maarten S. Sneijder Bd.3
    von Andreas Gruber
    (62)
    eBook
    8,99
  • 42392853
    Buried
    von Jussi Adler-Olsen
    eBook
    6,49
  • 17209406
    Die Chirurgin
    von Tess Gerritsen
    (134)
    eBook
    9,99
  • 42663153
    The Ice Twins
    von S. K. Tremayne
    eBook
    7,09
  • 41000240
    Auf beiden Seiten
    von Lukas Hartmann
    eBook
    9,99
  • 42195782
    The Ice Child
    von Elizabeth Cooke
    eBook
    7,99
  • 38966528
    Morgen kommt ein neuer Himmel
    von Lori Nelson Spielman
    (258)
    eBook
    9,99
  • 43892426
    Flawed
    von Cecelia Ahern
    eBook
    5,99
  • 45778767
    Truly Madly Guilty
    von Liane Moriarty
    eBook
    10,99
  • 48061325
    Artatlanok
    von Camilla Läckberg
    eBook
    6,27
  • 44273163
    The Crown (The Selection, Book 5)
    von Kiera Cass
    eBook
    5,99
  • 45246243
    Pharaoh
    von Wilbur Smith
    eBook
    13,93
  • 44104115
    Desolation (The Demon Road Trilogy, Book 2)
    von Derek Landy
    eBook
    11,89
  • 37105181
    Camilla Lackberg Crime Thrillers 1-3: The Ice Princess, The Preacher, The Stonecutter
    von Camilla Läckberg
    eBook
    15,99
  • 44043745
    Stars of Fortune
    von Nora Roberts
    eBook
    11,99
  • 36613651
    Der Ruf des Kuckucks
    von Robert Galbraith (Pseudonym von J.K. Rowling)
    (85)
    eBook
    8,99
  • 30377711
    Meerjungfrau
    von Camilla Läckberg
    (16)
    eBook
    8,99
  • 25314608
    Little Bird
    von Camilla Läckberg
    eBook
    9,99
  • 44104108
    Predator
    von Wilbur Smith
    eBook
    5,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The Ice Child (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 9)

The Ice Child (Patrik Hedstrom and Erica Falck, Book 9)

von Camilla Läckberg

eBook
5,99
+
=
Die sieben Schwestern Bd.1

Die sieben Schwestern Bd.1

von Lucinda Riley

(76)
eBook
8,99
+
=

für

14,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen