Thalia.de

The World of the Happy Pear

A new cookbook from the no.1 bestselling authors of the acclaimed vegetarian hit, "The Happy Pear". This is a usable family-friendly guide to everyday vegetarian cooking, for fans of Jamie Oliver's "Everyday Super Food" and Anna Jones's "A Modern Way To Cook".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 272
Erscheinungsdatum 02.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-241-97553-4
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 179/240/23 mm
Gewicht 894
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
23,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 39546950
    Happy Pear
    von Stephen Flynn
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 44652120
    Super Food Family Classics
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,90 bisher 27,99
  • 41251214
    Mildreds: The Vegetarian Cookbook
    von Daniel Acevedo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 45167538
    Eat Smart
    von Niomi Smart
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99 bisher 21,49
  • 45996981
    The Bikini Body 28-Day Healthy Eating & Lifestyle Guide
    von Kayla Itsines
    Buch (Taschenbuch)
    17,99 bisher 21,10
  • 44655459
    The Louise Parker Method: Lean for Life
    von Louise Parker
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 46050484
    Deliciously Ella with Friends
    von Ella Woodward
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 46052820
    The Louise Parker Method: Lean for Life - The Cookbook
    von Louise Parker
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 45064026
    Abrahams Küche
    Buch (gebundene Ausgabe)
    35,00
  • 44761740
    Eat Beautiful
    von Wendy Rowe
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,79
  • 43902941
    Strong Looks Better Naked
    von Khloe Kardashian
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 37060364
    The Art of Cooking with Vegetables
    von Alain Passard
    Buch (Taschenbuch)
    18,99
  • 44810815
    Feeding Hannibal
    von Janice Poon
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 31155817
    Jamie's 15-Minute Meals
    von Jamie Oliver
    (2)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 40965563
    Rick Stein Venice to Istanbul
    von Rick Stein
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 28840393
    Lucky Peach, Issue 1: Ramen
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 20941614
    Tartine Bread
    von Elizabeth Prueitt
    Buch (gebundene Ausgabe)
    31,99
  • 45674272
    Malt Whisky Yearbook 2017
    von Ingvar Ronde
    Buch (Taschenbuch)
    19,99
  • 38586404
    Jamie Oliver's Food Tube presents The Cake Book
    von Jemma Cupcake
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 32543288
    Fifty Shades of Chicken
    von F. L. Fowler
    Buch (gebundene Ausgabe)
    15,95

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The World of the Happy Pear

The World of the Happy Pear

von Stephen Flynn , David Flynn

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
23,99
+
=
The Girl on the Train

The Girl on the Train

von Paula Hawkins

(15)
Buch (Taschenbuch)
6,74
+
=

für

30,73

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen