Thalia.de

The World of the Happy Pear

A new cookbook from the no.1 bestselling authors of the acclaimed vegetarian hit, "The Happy Pear". This is a usable family-friendly guide to everyday vegetarian cooking, for fans of Jamie Oliver's "Everyday Super Food" and Anna Jones's "A Modern Way To Cook".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 272
Erscheinungsdatum 02.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-241-97553-4
Verlag Penguin Books Ltd
Maße (L/B/H) 179/240/23 mm
Gewicht 866
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
22,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 39546950
    Happy Pear
    von Stephen Flynn
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,94 bisher 19,99
  • 44652120
    Super Food Family Classics
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,90 bisher 27,99
  • 41251214
    Mildreds: The Vegetarian Cookbook
    von Daniel Acevedo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    27,99
  • 45996981
    The Bikini Body 28-Day Healthy Eating & Lifestyle Guide
    von Kayla Itsines
    Buch (Taschenbuch)
    17,99 bisher 23,49
  • 45167538
    Eat Smart
    von Niomi Smart
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99 bisher 22,50
  • 44887046
    Jamie Oliver's Christmas Cookbook
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    22,99
  • 40965563
    Rick Stein Venice to Istanbul
    von Rick Stein
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 45245402
    Rick Stein's Long Weekends
    von Rick Stein
    Buch (gebundene Ausgabe)
    28,99
  • 45301207
    Eat Like a Gilmore: The Unofficial Cookbook for Fans of Gilmore Girls
    von Kristi Carlson
    Buch (gebundene Ausgabe)
    23,99
  • 41744941
    Everyday Super Food
    von Jamie Oliver
    Buch (gebundene Ausgabe)
    22,99
  • 44655459
    The Louise Parker Method: Lean for Life
    von Louise Parker
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 44810815
    Feeding Hannibal
    von Janice Poon
    Buch (gebundene Ausgabe)
    28,99
  • 46050484
    Deliciously Ella with Friends
    von Ella Woodward
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99
  • 45064026
    Abrahams Küche
    Buch (gebundene Ausgabe)
    35,00
  • 45002673
    The Avocado Cookbook
    von Heather Thomas
    Buch (gebundene Ausgabe)
    11,99
  • 14992503
    Rick Stein's Mediterranean Escapes
    von Rick Stein
    Buch (gebundene Ausgabe)
    29,99
  • 17220548
    Rick Stein's Far Eastern Odyssey
    von Rick Stein
    Buch (gebundene Ausgabe)
    24,99
  • 30585660
    Grandma's german cookbook
    von Birgit Hamm
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,95
  • 34508030
    Rick Stein's India
    von Rick Stein
    Buch (gebundene Ausgabe)
    21,94 bisher 24,99
  • 45969492
    Tom's Daily Plan
    von Tom Daley
    Buch (Taschenbuch)
    19,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

The World of the Happy Pear

The World of the Happy Pear

von Stephen Flynn , David Flynn

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
22,99
+
=
We Were Liars

We Were Liars

von E. Lockhart

(10)
Buch (Taschenbuch)
7,99
bisher 10,49
+
=

für

30,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen