Vengeance Waits for No Man (The Vengeance Trilogy)

Vengeance Waits for No Man (The Vengeance Trilogy)

eBook

14,49 €

inkl. gesetzl. MwSt.

Beschreibung

A forbidden romance so dangerous, the planet might not survive.

I've seen first hand what happens when the government's power goes unchecked. Actually, I'm a product of that power. Enhanced with telekinesis, telepathy, a body built for stealth, and an emotion regulation chip that prevents me from feeling anything, I'm the perfect weapon to destroy the rebels… except they don't know I secretly work for the Resistance.

Then I run into a man, the last one known to exist. I have to save him, so he can save the world. Except, Bash is more than he appears to be. With a talent for hacking like no other, he could be the key to finally destroying the dystopia. He's all kinds of off limits, but when he looks at me in a way that leaves me wondering what he'd feel like, I don't think I can pass on this one chance to feel something.

Fans of Suzanne Collins, Sherrilyn Kenyon, K.F. Breene, and Ilona Andrews will love this dystopian romance trilogy full of heartache, impossible odds, betrayal, and forbidden love.

The Vengeance Trilogy is a complete series containing a butt-kicking heroine, a wounded cyborg hero and his annoying AI in a romance so steamy it will melt your socks off, then you won't want to miss out on them finding their own HEA.

Content Warning: 18+

This omnibus contains steamy consensual adult situations, alien abductions, adult language, violence, flashbacks with off page references to assault, infertility, a couple constantly trying to sacrifice themselves for each other, awakening emotions, and a guaranteed happily ever after.

Details

Format

ePUB

Kopierschutz

Ja

Family Sharing

Ja

Text-to-Speech

Ja

Erscheinungsdatum

10.11.2021

Beschreibung

Details

Format

ePUB

eBooks im ePUB-Format erlauben eine dynamische Anpassung des Inhalts an die jeweilige Display-Größe des Lesegeräts. Das Format eignet sich daher besonders für das Lesen auf mobilen Geräten, wie z.B. Ihrem tolino, Tablets oder Smartphones.

Kopierschutz

Ja

Zum Lesen dieses eBooks auf Geräten der tolino Familie sowie auf sonstigen eReadern und am PC benötigen Sie eine Adobe ID. Weitere Hinweise zum Lesen von kopiergeschützten eBooks finden Sie unter Hilfe/Downloads.

Family Sharing

Ja

Mit Family Sharing können Sie eBooks innerhalb Ihrer Familie (max. sechs Mitglieder im gleichen Haushalt) teilen. Sie entscheiden selbst, welches Buch Sie mit welchem Familienmitglied teilen möchten. Auch das parallele Lesen durch verschiedene Familienmitglieder ist durch Family Sharing möglich. Um eBooks zu teilen oder geteilt zu bekommen, muss jedes Familienmitglied ein Konto bei einem tolino-Buchhändler haben. Weitere Informationen finden Sie unter Hilfe/Family-Sharing.

Text-to-Speech

Ja

Bedeutet Ihnen Stimme mehr als Text? Mit der Funktion text-to-speech können Sie sich im aktuellen tolino webReader das eBook vorlesen lassen. Weitere Informationen finden Sie unter Hilfe/text-to-speech.

Erscheinungsdatum

10.11.2021

Verlag

Zoey Indiana

Dateigröße

1246 KB

Sprache

Englisch

EAN

9798201819385

Das meinen unsere Kund*innen

0.0

0 Bewertungen

Informationen zu Bewertungen

Zur Abgabe einer Bewertung ist eine Anmeldung im Kund*innenkonto notwendig. Die Authentizität der Bewertungen wird von uns nicht überprüft. Wir behalten uns vor, Bewertungstexte, die unseren Richtlinien widersprechen, entsprechend zu kürzen oder zu löschen.

Verfassen Sie die erste Bewertung zu diesem Artikel

Helfen Sie anderen Kund*innen durch Ihre Meinung

Erste Bewertung verfassen

Unsere Kund*innen meinen

0.0

0 Bewertungen filtern

Die Leseprobe wird geladen.
  • Vengeance Waits for No Man (The Vengeance Trilogy)