Warenkorb
 

A Bad Boy Stole My Bra

Roman

An authentic take on the twists and turns of teenage life, following the tempestuous relationship of neighbouring teens Riley and Alec. Contemporary YA romance with appeal to fans of Louise Rennison and Holly Smale, written by an 18-year-old author.
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 304
Altersempfehlung 14 - 17
Erscheinungsdatum 12.07.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78530-178-0
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,5 cm
Gewicht 297 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,49
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.