Meine Filiale

Krieger des Mondes

Lucy Monroe

eBook
eBook
4,99
4,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i

Weitere Formate

Beschreibung

Das Vertrauen ist zerbrochen, doch ihre Leidenschaft lodert immer noch hell ...

Die schottischen Highlands im 12. Jahrhundert. Vor sechs Jahren waren Shona und der Werwolf Caelis ein Paar. Intrigen haben sie entzweit. Nun begegnen sie sich wieder, und sofort spüren sie die starke Verbindung, die trotz allem anhält. Doch es geht nicht mehr nur um sie. Verpflichtungen binden den Highlander an seinen Clan, Shona ist verwitwet und hat zwei Kinder, und ein finsterer Feind sitzt ihnen im Nacken. Kann ihre Liebe die Schatten der Vergangenheit überwinden und vor den Gefahren der Zukunft bestehen?

Eine mitreißende Gestaltwander-Liebesgeschichte für alle Leserinnen von Lora Leigh und Nalini Singh!

Weitere paranormale Liebesroman-Reihen bei beHEARTBEAT:

Wild Wulfs of London von Ronda Thompson.

Midnight Liaisons von Jessica Clare.

Dynasty of Jaguars und die Woodcliff-Reihe von Jennifer Dellerman.

eBooks von beHEARTBEAT - Herzklopfen garantiert.

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Family Sharing Ja i
Text-to-Speech Ja i
Seitenzahl 414 (Printausgabe)
Altersempfehlung 16 - 99 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 30.07.2019
Sprache Deutsch
EAN 9783732579846
Verlag Lübbe
Originaltitel Warrior's Moon
Dateigröße 2298 KB
Übersetzer Ulrike Moreno
Verkaufsrang 13411

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

  • Artikelbild-0