Dead Shot

Thriller

Gunnery Sergeant Kyle Swanson series Band 2

Jack Coughlin, Donald A. Davis

Die Leseprobe wird geladen.
eBook
eBook
5,99
5,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i

Weitere Formate

Beschreibung

"Packende Action, mitreißend erzählt" Booklist

Ein grausamer Terroranschlag erschüttert die Hochzeit des britischen Königshauses. Hunderte Unschuldige sterben. Die Attentäter haben eine Waffe eingesetzt, die selbst dem Geheimdienst Rätsel aufgibt. Die Suche nach den Terroristen stellt den Eliteagenten Kyle Swanson auf eine harte Probe, denn der Drahtzieher ist offenbar sein alter Freund Juba. Einst waren sie die beiden besten Scharfschützen der Welt - jetzt entscheidet sich das Schicksal der Menschheit im Duell der zwei ehemaligen Kameraden ...

Ein spannender Militärthriller für alle Fans von Tom Clancy, Lee Child und Will Jordan.

eBooks von beTHRILLED - mörderisch gute Unterhaltung.

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Family Sharing Ja i
Text-to-Speech Ja i
Seitenzahl 409 (Printausgabe)
Altersempfehlung 16 - 99 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 29.10.2019
Sprache Deutsch
EAN 9783732580927
Verlag Lübbe
Dateigröße 2329 KB
Übersetzer Holger Hanowell
Verkaufsrang 15010

Weitere Bände von Gunnery Sergeant Kyle Swanson series

  • Kill Zone Kill Zone Jack Coughlin Band 1
    • Kill Zone
    • von Jack Coughlin
    • eBook
    • 5,99 €
  • Dead Shot Dead Shot Jack Coughlin Band 2
    • Dead Shot
    • von Jack Coughlin
    • eBook
    • 5,99 €

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

  • Artikelbild-0