Touch of Power

The latest fantasy novel to feature Avry of Kazan. Avry's been imprisoned for using her powers, and is beginning to lose hope when a band of strange men break into her cell and steal her away. Snyder has UK sales totalling over 150,000 copies, and this will appeal to fans of Trudi Canavan, Kristen Cashore and George R.R. Martin. From the author of the "Study" and "Glass" series.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 01.04.2012
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-092-9
Verlag Mira Books
Maße (L/B/H) 20,4/12,8/3,3 cm
Gewicht 272 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Andere Kunden interessierten sich auch für

Wird oft zusammen gekauft

Touch of Power

Touch of Power

von Maria V. Snyder
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=
Rebel of the Sands

Rebel of the Sands

von Alwyn Hamilton
(4)
Buch (gebundene Ausgabe)
16,99
+
=

für

26,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.