Schlaf wohl, mein süßes Kind

Roman

Mary Higgins Clark

(2)
Die Leseprobe wird geladen.
eBook
eBook
8,99
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i

Weitere Formate

Taschenbuch

8,99 €

Accordion öffnen
  • Schlaf wohl, mein süßes Kind

    Heyne

    Sofort lieferbar

    8,99 €

    Heyne

eBook (ePUB)

8,99 €

Accordion öffnen

Beschreibung

Wenn du der Wahrheit zu nahe kommst...

Als die junge Modeboutiquenbesitzerin Neeve vom spurlosen Verschwinden Ethel Lambstons hört, will sie nicht glauben, dass ihre Stammkundin, eine elegante Frau, ohne passende Garderobe einfach verreist sein könnte. Vor allem nicht, weil es sich um die berüchtigtste Gesellschaftskolumnistin der Branche handelt. Neeves Verdacht bestätigt sich - und bringt ihr eigenes Leben in Gefahr.

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Family Sharing Ja i
Text-to-Speech Nein i
Seitenzahl 336 (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 29.11.2012
Sprache Deutsch
EAN 9783641100599
Verlag Random House ebook
Dateigröße 5388 KB
Verkaufsrang 23227

Buchhändler-Empfehlungen

Lisa Leibrandt, Thalia-Buchhandlung Brandenburg

Nach bekanntem Muster und dennoch unglaublich gut. Spannendes Täterraten bis zur letzten Seite und auch wenn alle verdächtigt wurden, erlebt man eine Überraschung!

Melanie Winkler, Thalia-Buchhandlung Norderstedt

Wieder einmal übertrifft die Autorin sich selbst und legt mit "Schlaf wohl...." einen mordsspannenden, raffinierten Psychothriller vor. Für alle Fans von Joy Fielding und Co.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

  • Artikelbild-0