Warenkorb
 

Sie haben noch keinen tolino eReader? Jetzt informieren.

Five Red Herrings

Lord Peter Wimsey Book 7

A must-read for fans of Agatha Christie's Poirot and Margery Allingham's Campion Mysteries, Lord Peter Wimsey is the immortal amateur sleuth created by Dorothy L Sayers.

Lord Peter Wimsey could imagine the artist stepping back, the stagger, the fall, down to where the pointed rocks grinned like teeth.
But was it an accident - or murder? Six members of the close-knit Galloway artists' colony do not regret Campbell's death.
Five of them are red herrings.

… weiterlesen
eBook kaufen
eBook verschenken

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Seitenzahl 384 (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 15.10.2009
Sprache Englisch
EAN 9781848943711
Verlag Hodder & Stoughton
eBook
7,49
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i
eBook kaufen
eBook verschenken
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.