One Last Dance

A mesmerising tale of love, betrayal and shocking secrets

For fans of Downton Abbey and "My Last Duchess", 'a beautifully turned, compassionate novel. Judith Lennox's writing is so keenly honest it could sever heartstrings' "Daily Mail"

Portrait
Judith Lennox grew up in rural Hampshire and studied at the University of Lancaster, where she met her husband Iain; they have three sons, three grandsons and a granddaughter. Judith lives with her husband in Cambridge.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 512
Erscheinungsdatum 11.09.2014
Sprache Englisch
ISBN 978-0-7553-8414-3
Verlag Headline
Maße (L/B/H) 19,5/13/3,5 cm
Gewicht 365 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Andere Kunden interessierten sich auch für

Wird oft zusammen gekauft

One Last Dance

One Last Dance

von Judith Lennox
Buch (Taschenbuch)
8,99
+
=
Der Geruch des Paradieses

Der Geruch des Paradieses

von Elif Shafak
(7)
Buch (Taschenbuch)
16,00
+
=

für

24,99

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.