Cold Justice

A new thriller featuring series character DC Ebony Willis, a talented young female detective with a mysterious past. Follows on from "Dead Of Winter, Cold As Ice" and "Frozen Grave". With appeal to fans of Val McDermid and Martina Cole.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 474
Erscheinungsdatum 19.11.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4711-3363-3
Verlag Simon & Schuster Books for Young Readers
Maße (L/B/H) 19,9/12,8/3,5 cm
Gewicht 332 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

Cold Justice

Cold Justice

von Lee Weeks
Buch (Taschenbuch)
7,99
+
=
Frozen Grave

Frozen Grave

von Lee Weeks
Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

17,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.