The It Girl 03: Don't Tell The Bridesmaid

The third book in the hilariously funny and charming "The It Girl" series, perfect for fans of Louise Rennison and "Geek Girl".

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 320
Altersempfehlung 10 - 13
Erscheinungsdatum 12.01.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4052-7827-0
Verlag Egmont UK Limited
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,2 cm
Gewicht 209 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
6,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Andere Kunden interessierten sich auch für

Wird oft zusammen gekauft

The It Girl 03: Don't Tell The Bridesmaid

The It Girl 03: Don't Tell The Bridesmaid

von Katy Birchall
Buch (Taschenbuch)
6,99
+
=
Harry Potter: The Complete Collection

Harry Potter: The Complete Collection

von Joanne K. Rowling
(20)
Buch (Taschenbuch)
57,99
bisher 83,45
+
=

für

64,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.