Warenkorb

Feuermönche

SIGMA Force (ungekürzte Lesung)

SIGMA-Force Band 2

Ein Brandanschlag im Kölner Dom fordert zahlreiche Opfer. Eiskalt nutzt eine mysteriöse Gruppe bewaffneter Mönche das darauf folgende Chaos, um eine der wichtigsten Reliquien der Christenheit zu rauben: die Gebeine der Heiligen Drei Könige. Für Top-Agent Grayston Pierce und seine SIGMA Force beginnt ein atemberaubender Wettlauf, denn die Reliquie liefert den Schlüssel zu einer neuen Weltordnung…
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
  • Feuermönche

    • Play/Pause
    • Back
    • Forward
  • Feuermönche

    • Play/Pause
    • Back
    • Forward
    • Feuermönche
    1. Feuermönche
Einzeln kaufen

Beschreibung

Produktdetails

Medium MP3
Sprecher Wolfgang Pampel
Erscheinungsdatum 15.08.2007
Sprache Deutsch
EAN 9783837180817
Verlag Random House Audio
Spieldauer 930 Minuten
Format & Qualität MP3, 930 Minuten, 1073.82 MB
Übersetzer Norbert Stöbe
Verkaufsrang 10894
Hörbuch-Download (MP3)
0,00
im Hörbuch-Abo / Monat
Hörbuch-Download (MP3)
0,00
im Hörbuch-Abo / Monat
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Im 1. Monat gratis testen
Im 1. Monat gratis testen. Danach 9,95 € für 1 Hörbuch pro Monat, monatlich kündbar
Danach 9,95 € für 1 Hörbuch pro Monat, monatlich kündbar
Im Abo kaufen
27,95
27,95
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar, In der Cloud verfügbar
Sofort per Download lieferbar,  i
In der Cloud verfügbar
Einzeln kaufen
PAYBACK Punkte
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Ihr Feedback ist anonym. Wir nutzen es, um unsere Produktseiten zu verbessern. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihnen keine Rückmeldung geben können. Wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen möchten, können Sie sich aber gerne an unseren Kundenservice wenden.

Weitere Bände von SIGMA-Force

mehr
  • Band 2

    Feuermönche Feuermönche James Rollins
    • Feuermönche
    • von James Rollins
    • Hörbuch-Download
    • 27,95

Buchhändler-Empfehlungen

Anschlag auf den Kölner Dom!

Eine Buchhändlerin/ein Buchhändler, Thalia-Buchhandlung Bernburg

Kann SIGMA Force die drohenden Apokalypse aufhalten ? Agent Grayson Pierce muss mit seinen Kollegen eine Verschwörung an der Kirche auf die Spur kommen. Dadurch fahren Sie durch Deutschland und Italien aber merken, das ihr Ziel sogar bis nach Asien reicht. Wollten Sie schon immer wissen wer "Die drei Heiligen Könige" wirklich gewesen sind? Waren sie wirklich nur drei weise Männer aus dem Morgenland?

Action pur

Melanie Winkler, Thalia-Buchhandlung Norderstedt

Tolle Spannung, viel Tempo, gute Figuren, fesselnder Plot. Ein rundum gelungener Thriller also, für alle Fans von Dan Brown und Co. ein unbedingtes Muss!

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.