Warenkorb
 

Dot Con

The Art of Scamming a Scammer

Comedian James Veitch interacts with actual email spammers in this humorous book that will appeal to fans of Dave Gorman and Danny Wallace. Packed full of Nigerian princes, can't-miss investment opportunities and eligible Russian brides, as he plays the scammers at their own game. 'Veitch is ahead of the curve' "Guardian"

… weiterlesen
Vorbestellen

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 144
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84949-651-3
Verlag Quadrille Publishing Ltd
Maße (L/B/H) 19,8/13,1/2 cm
Gewicht 314 g
Abbildungen 10 colour illustrations
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,79
inkl. gesetzl. MwSt.
Erscheint demnächst (Nachdruck)
Versandkostenfrei
Für diesen Artikel gilt unsere Vorbesteller-Preisgarantie
Vorbestellen
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.