Warenkorb
 

A Night in with Grace Kelly

Harper

The third and final book in the lighthearted series that began with "A Night In With Audrey Hepburn" and continued with "A Night In With Marilyn Monroe". With appeal to fans of Sophie Kinsella and Lindsey Kelk.

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 405
Erscheinungsdatum 01.01.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-758383-6
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,8/13/3 cm
Gewicht 301 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.