The Sisters

A Gripping Psychological Suspense

Claire Douglas

Die Leseprobe wird geladen.
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
17,99
17,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Lieferbar innerhalb von 3 Wochen Versandkostenfrei
Lieferbar innerhalb von 3 Wochen
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

ab 8,89 €

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

6,29 €

Accordion öffnen

Beschreibung

`Perfect for fans of The Girl on the Train' Marie ClaireFrom the author of Sunday Times bestseller, Local Girl MissingOne lied. One died.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 384
Erscheinungsdatum 31.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-816331-0
Verlag Harpercollins 360
Maße (L/B/H) 19,5/12,8/2,7 cm
Gewicht 276 g

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0