Warenkorb
 

Wickham Hall

Following your dreams can be full of surprises...

A feel-good story of laughter and romance, for fans of Carole Matthews and Katie Fforde. Holly Swift has landed the job of her dreams as an events co-ordinator at a beautiful local manor house, but life isn't as easily organised as an event at Wickham Hall... Can Holly learn to let go and live in the moment?

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 512
Erscheinungsdatum 14.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-552-17210-3
Verlag Transworld Publishers Ltd
Maße (L/B/H) 19,6/12,8/3,5 cm
Gewicht 353 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.