Warenkorb
 

Sunset in Central Park

From Manhattan with Love 02

Second in the "Made In New York" trilogy, for fans of Trisha Ashley and Miranda Dickinson.

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 363
Erscheinungsdatum 14.07.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-84845-472-9
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,8/12,3/2,7 cm
Gewicht 258 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.