Warenkorb
 

Silent Hall

A debut novel, which will appeal to both young adults and adults. Five refugees and a sinister wizard awaken a dragon and defy the gods. With appeal to fans of Diana Wynne Jones and Saladin Ahmed.

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 01.06.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-85766-566-9
Verlag Watkins Media
Maße (L/B/H) 19,5/12,8/4,8 cm
Gewicht 436 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.