Order to Kill

A Mitch Rapp Novel

Vince Flynn, Kyle Mills

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
10,79
10,79
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Lieferbar in 5 - 7 Tagen Versandkostenfrei
Lieferbar in 5 - 7 Tagen
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

ab 8,99 €

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

41,99 €

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

11,42 €

Accordion öffnen

Beschreibung

For fans of Lee Child and John Grisham, this is the thrilling new novel from the No.1 "New York Times" bestselling "Mitch Rapp" series. 'Sizzles with inside information and CIA secrets' Dan Brown

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 374
Erscheinungsdatum 01.06.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4711-4832-3
Reihe Mitch Rapp
Verlag Simon & Schuster UK
Maße (L/B/H) 19,8/13,1/3 cm
Gewicht 269 g
Verkaufsrang 44639

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0