Meine Filiale

Cherringham 24 - Ein Trauerfall in der Familie

Landluft kann tödlich sein

Cherringham: Mystery Shorts DEU Band 24

Neil Richards, Matthew Costello

eBook
eBook
2,99
2,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i

Weitere Formate

Beschreibung

Digitale Romanserie. Folge 24. Als der gebrechliche Harry Platt bei einem Treppensturz zu Tode kommt, sieht alles nach einem tragischen Unfall aus.
Doch Anwalt Tony Standish wird misstrauisch, als er entdeckt, wie groß Harrys Nachlass ist und wer seine Erben sind.
Er bittet Jack und Sarah um Hilfe, die bei ihren Nachforschungen auf ein lange gehütetes Familiengeheimnis stoßen - und eine schwere Entscheidung treffen müssen.
Und für Jack ändert ein plötzlicher Anruf aus Amerika alles -

>>Cherringham - Landluft kann tödlich sein<< ist eine Cosy Crime Serie für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes.

Jack und Sarah ermitteln weiter in Cherringham! Lösen Sie gemeinsam mit dem liebenswerten Ermittlerduo seinen schwierigsten Fall - ab Herbst 2016 in voller Romanlänge.

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Family Sharing Ja i
Text-to-Speech Ja i
Seitenzahl 120 (Printausgabe)
Altersempfehlung 16 - 99 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Deutsch
EAN 9783732508891
Verlag Lübbe
Dateigröße 2042 KB
Übersetzer Sabine Schilasky

Weitere Bände von Cherringham: Mystery Shorts DEU

mehr

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

  • Artikelbild-0