Warenkorb
 

The Haters

A Band. A Road Trip. A Gig That Maybe Doesn't Suck.

A wry and witty coming-of-age story from the "New York Times" bestselling author of "Me & Earl & The Dying Girl". For fans of John Green and Nick Hornby.

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Erscheinungsdatum 01.09.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-76029-190-7
Verlag Allen & Unwin
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,7 cm
Gewicht 252 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 5 - 7 Tagen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.