Warenkorb
 

Starry Eyes

A sizzling, starry romance from the author of "Night Owls" and "Alex Approximately", this is ideal for fans of Rainbow Rowell and John Green. Zorie and Lennon find themselves stranded in the wilderness together. Ages: 12+
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 432
Altersempfehlung ab 12
Erscheinungsdatum 01.05.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4711-6106-3
Verlag Simon & Schuster Books for Young Readers
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/3 cm
Gewicht 309 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,59
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.