Warenkorb
 

Geary, K: Montpelier Parade

Nominated for the Costa First Novel Award 2018

Vera is beautiful and unknowable. Sunny is young and hungry for the world. Their connection changes everything. Unfolding in the rain-soaked Dublin of early spring, this is a cinematic debut novel about desire, longing, grief and hope, ideal for fans of Colm Tóibín's BROOKYLN and Ian McEwan's ON CHESIL BEACH.
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 240
Erscheinungsdatum 05.01.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-911215-46-2
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 21,6/13,4/2,7 cm
Gewicht 264 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
11,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.