Sie haben noch keinen tolino eReader? Jetzt informieren.

The Girl Behind the Lens: A dark psychological thriller with a brilliant twist

Killer Reads

When every word's a lie, a picture is worth a thousand

A dark psychological thriller about the secrets that destroy us, perfect for fans of THE COUPLE NEXT DOOR, BEHIND CLOSED DOORS and THE GIRLFRIEND.

… weiterlesen

Beschreibung

Produktdetails


Format ePUB i
Kopierschutz Ja
Seitenzahl 272 (Printausgabe)
Erscheinungsdatum 28.10.2016
Sprache Englisch
EAN 9780008215101
Verlag HarperCollins
Dateigröße 789 KB
eBook
4,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
In der Cloud verfügbar
Per E-Mail verschenken i
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Wird oft zusammen gekauft

The Girl Behind the Lens: A dark psychological thriller with a brilliant twist

The Girl Behind the Lens: A dark psychological thriller with a brilliant twist

von Tanya Farrelly
eBook
4,99
+
=
The Perfect Girl

The Perfect Girl

von Gilly Macmillan
eBook
4,49
+
=

für

9,48

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.