The Summer of Impossible Things

An uplifting, emotional story as seen on ITV in the Zoe Ball Book Club

A new epic, high concept love story from the "Sunday Times" bestselling author. Flitting between 2007 and 1977, this is a magical novel about love, courage and sacrifice, and will appeal to fans of Jojo Moyes and "The Time Traveller's Wife".
Portrait
Rowan Coleman lebt mit ihrer Familie in Hertfordshire. Wenn sie nicht gerade ihren fünf Kindern hinterherjagt, darunter lebhafte Zwillinge, verbringt sie ihre Zeit am liebsten schlafend, sitzend oder mit dem Schreiben von Romanen. Da kann das Bügeln schon mal zu kurz kommen. Rowan wünschte, ihr Leben wäre ein Musical, auch wenn ihre Tochter ihr mittlerweile verboten hat, in der Öffentlichkeit zu singen.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 432
Erscheinungsdatum 18.05.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78503-241-7
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 22,3/13,9/4,3 cm
Gewicht 569 g
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
14,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Andere Kunden interessierten sich auch für

Wird oft zusammen gekauft

The Summer of Impossible Things

The Summer of Impossible Things

von Rowan Coleman
Buch (gebundene Ausgabe)
14,99
+
=
Fear

Fear

von Bob Woodward
Buch (gebundene Ausgabe)
16,99
+
=

für

31,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.