Warenkorb
 

Auge um Auge

Thriller

(1)
Dewey Andreas soll sterben …

Als Dewey die Identität eines Maulwurfs in den höchsten Kreisen des israelischen Mossad aufdeckt, löst er eine gefährlichere Kettenreaktion aus.

Fao Bhang, Leiter des chinesischen Ministeriums für Staatssicherheit, reagiert auf die brutale Beseitigung von Chinas wichtigstem Spion, indem er unverzüglich ein Killerteam auf den Verantwortlichen ansetzt ...

Egal wie die Chancen stehen, Dewey wird kämpfen müssen – und erlebt die schlimmsten Momente seines Lebens.

Brad Thor: »Ben Coes lässt die Konkurrenz alt aussehen!«

Knallharte Politaction von einem Kenner der Materie: Ben Coes war unter Präsident Reagan im Weißen Haus tätig. Sein charismatischer Held Dewey Andreas kann berühmten Kollegen wie Jack Reacher oder Jason Bourne locker das Wasser reichen!
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 512
Erscheinungsdatum 15.05.2017
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-86552-520-8
Verlag Festa Verlag
Maße (L/B/H) 20/12,3/4,3 cm
Gewicht 610 g
Originaltitel Eye for an Eye
Auflage 1.
Übersetzer Claudia Rapp
Verkaufsrang 90.507
Buch (Taschenbuch)
13,95
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Buchhändler-Empfehlungen

Eine Buchhändlerin/ein Buchhändler, Thalia-Buchhandlung Oldenburg

Politikthriller und Actionschmöker in einem. Von einem Autor, der weiß, von was er schreibt. Für Fans von Will Jordan und R. Ludlum bestens geeignet. Politikthriller und Actionschmöker in einem. Von einem Autor, der weiß, von was er schreibt. Für Fans von Will Jordan und R. Ludlum bestens geeignet.

Kundenbewertungen

Durchschnitt
1 Bewertung
Übersicht
0
1
0
0
0