Warenkorb
 

Good as Gone

Every Daughter has Secrets. Every Mother tells Lies.

Debut novel which will appeal to fans of "Girl On The Train" and "Gone Girl". When their kidnapped daughter returns, her family can't quite believe it - but is she the girl they've been longing to have home?
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 273
Erscheinungsdatum 01.04.2017
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-820317-7
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,8/12,8/2,4 cm
Gewicht 272 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,09
bisher 8,99
Sie sparen: 10 %
8,09
bisher 8,99

Sie sparen: 10 %

inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar, Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.