Warenkorb
 

Bestellen Sie bis zum 20.12.2018 und erhalten Sie Ihre Sendung pünktlich zu Heiligabend.**

The Astonishing Colour of After

In this debut novel, one girl must learn the truth about her family's past in order to bring peace to the present. With appeal to fans of Jandy Nelson and Nicola Yoon. Ages: 12+
Portrait
Emily X. R. Pan has an MFA in fiction from New York University and is the founding editor-in-chief of
Bodega Magazine.
The Astonishing Colour of After is her first book. She lives in New York, where she also practices and teaches yoga.
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Altersempfehlung 12 - 18
Erscheinungsdatum 22.03.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-5101-0296-5
Verlag Hachette Books Ireland
Maße (L/B/H) 19,8/12,6/3,5 cm
Gewicht 337 g
Verkaufsrang 5.656
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,39
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.