The Impossible Vastness Of Us

Samantha Young

(1)
Die Leseprobe wird geladen.
eBook
eBook
4,72
4,72
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
Sie können dieses eBook verschenken  i

Weitere Formate

Taschenbuch

11,29 €

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

21,99 €

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

4,72 €

Accordion öffnen

Hörbuch (CD)

43,99 €

Accordion öffnen
  • The Impossible Vastness of Us

    CD (2017)

    Lieferbar innerhalb von 3 Wochen

    43,99 €

    CD (2017)

Beschreibung


"I know how to watch my back. I'm the only one that ever has."

Samantha Young

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Family Sharing Nein i
Text-to-Speech Nein i
Seitenzahl 368 (Printausgabe)
Altersempfehlung ab 13 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 27.06.2017
Sprache Englisch
EAN 9781474073097
Verlag HarperCollins
Dateigröße 528 KB

Buchhändler-Empfehlungen

Daniela Götz, Thalia-Buchhandlung Marburg

Dieses Buch macht Spaß beim Lesen! Das Englisch ist gut verständlich und nicht so schwer. Für Leser von Erin Watt und Mona Kasten.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0