The Impossible Vastness of Us

Samantha Young

(1)
Die Leseprobe wird geladen.
Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
11,29
11,29
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Lieferbar innerhalb von 3 Wochen Versandkostenfrei
Lieferbar innerhalb von 3 Wochen
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

11,29 €

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

21,99 €

Accordion öffnen

eBook (ePUB)

4,72 €

Accordion öffnen

Hörbuch (CD)

43,99 €

Accordion öffnen
  • The Impossible Vastness of Us

    CD (2017)

    Lieferbar innerhalb von 3 Wochen

    43,99 €

    CD (2017)

Beschreibung

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 368
Altersempfehlung ab 13 Jahr(e)
Erscheinungsdatum 29.05.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-335-96878-4
Verlag Harlequin Sales Corp
Maße (L/B/H) 20,6/13,9/2,4 cm
Gewicht 290 g

Buchhändler-Empfehlungen

Daniela Götz, Thalia-Buchhandlung Marburg

Dieses Buch macht Spaß beim Lesen! Das Englisch ist gut verständlich und nicht so schwer. Für Leser von Erin Watt und Mona Kasten.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0