Meine Filiale

The Last Mrs Parrish

Liv Constantine

Buch (Taschenbuch, Englisch)
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,19
9,19
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Taschenbuch

ab 9,19 €

Accordion öffnen

gebundene Ausgabe

22,99 €

Accordion öffnen

eBook

ab 6,29 €

Accordion öffnen
  • The Last Mrs. Parrish

    ePUB (Harper)

    Sofort per Download lieferbar

    6,29 €

    6,99 €

    ePUB (Harper)
  • The Last Mrs Parrish

    ePUB (HarperCollins)

    Sofort per Download lieferbar

    6,29 €

    6,99 €

    ePUB (HarperCollins)

Hörbuch

ab 49,99 €

Accordion öffnen
  • The Last Mrs. Parrish

    CD (2017)

    Lieferbar innerhalb von 3 Wochen

    49,99 €

    CD (2017)
  • The Last Mrs. Parrish

    CD (2017)

    Lieferbar innerhalb von 3 Wochen

    49,99 €

    CD (2017)

Beschreibung

A new mesmerising debut novel that's full of twists and turns, from two new voices in psychological suspense. Will appeal to fans of Shari Lapena and Liane Moriarty.

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 400
Erscheinungsdatum 11.01.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-827295-1
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 19,9/12,8/3 cm
Gewicht 280 g
Verkaufsrang 30752

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.
  • Artikelbild-0