Warenkorb
 

Five Years from Now

The heartbreaking new novel from bestselling author Paige Toon, perfect for fans of One Day and The Versions of Us. 'One day, maybe FIVE YEARS FROM NOW, you'll look back and understand why this happened...' For two decades, Nell and Van cross paths every five years, but fate and circumstance continuously intervene to keep them apart. Will they ever find true happiness? And will it be together?
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 368
Erscheinungsdatum 17.05.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4711-7164-2
Verlag Simon & Schuster Books for Young Readers
Maße (L/B/H) 17,7/11,2/2,8 cm
Gewicht 200 g
Verkaufsrang 4.230
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,49
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.