Warenkorb
 

Wilde Like Me

Fall in love with the book everyone's talking about

(1)


THE NUMBER 1 SUNDAY TIMES BESTSELLER!

Fans of Sophie Kinsella and Lindsey Kelk will love Wilde Like Me

'Warm and engaging' Sophie Kinsella
'I'm smitten' Lindsey Kelk
'Gorgeous, witty, reassuring' Daisy Buchanan
'Funny, heartfelt, tender and empowering!' Giovanna Fletcher
'Hilarious, moving and extremely well written' Style Magazine

You'll never forget the day you meet Robin Wilde!

Robin Wilde is an awesome single mum. She's great at her job. Her best friend Lacey and bonkers Auntie Kath love her and little Lyla Blue to the moon and back. From the outside, everything looks just fine.

But behind the mask she carefully applies every day, things sometimes feel . . . grey. And lonely.

After 4 years (and 2 months and 24 days!) of single-mum-dom, it's time for Robin Wilde to Change. Her. Life!

A little courage, creativity and help from the wonderful women around her go a long way. And Robin is about to embark on quite an adventure . . .

SPEND YOUR SUMMER WITH ROBIN WILDE AND FALL IN LOVE WITH THIS YEAR'S HOTTEST DEBUT!

#WildeLikeMe
@LouisePentland

… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 416
Erscheinungsdatum 01.05.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-78576-432-5
Verlag Bonnier Zaffre UK
Maße (L/B/H) 17,7/10,8/3 cm
Gewicht 219 g
Verkaufsrang 16.033
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,69
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Buchhändler-Empfehlungen

„Der Roman wo man mit einem schmunzeln auf dem Sofa liegt... “

Saskia Papen, Thalia-Buchhandlung Kleve

Wilde like me von der Youtuberin und zweifachen Mutter Louise Pentland auch bekannt als Sprinkle of Glitter. Wer sie kennt weiß, dass Louise keine gewöhnliche Hausfrau ist! Nein, sie ist abgedreht und sehr charmant! Ich liebe es ihre Videos zu schauen, weil sie einen einfach aufheitern!
Jetzt hat sie ihren ersten Roman verfasst und er ist sehr gelungen! Man sollte meinen Robin Wilde ist Louise und sie hat von sich und ihrer Tochter geschrieben!
Der Schreibstil ist locker flockig, so wie Louise selbst! Sehr amüsant!
Ich hoffe es folgen noch mehr Bücher von ihr!
Wilde like me von der Youtuberin und zweifachen Mutter Louise Pentland auch bekannt als Sprinkle of Glitter. Wer sie kennt weiß, dass Louise keine gewöhnliche Hausfrau ist! Nein, sie ist abgedreht und sehr charmant! Ich liebe es ihre Videos zu schauen, weil sie einen einfach aufheitern!
Jetzt hat sie ihren ersten Roman verfasst und er ist sehr gelungen! Man sollte meinen Robin Wilde ist Louise und sie hat von sich und ihrer Tochter geschrieben!
Der Schreibstil ist locker flockig, so wie Louise selbst! Sehr amüsant!
Ich hoffe es folgen noch mehr Bücher von ihr!

Kundenbewertungen

Durchschnitt
1 Bewertung
Übersicht
1
0
0
0
0