Warenkorb
 

Listen to Your Heart

Ideal for fans of Morgan Matson and Jenny Han, this latest from YA contemporary queen West ("Lucky in Love") is an adorable rom-com loosely inspired by "Sleepless in Seattle."
… weiterlesen
In den Warenkorb

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 336
Altersempfehlung 12 - 17
Erscheinungsdatum 29.05.2018
Sprache Englisch
ISBN 978-1-338-21005-7
Verlag Point
Maße (L/B/H) 21,7/15,1/3,7 cm
Gewicht 420 g
Verkaufsrang 6.420
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
17,49
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
PAYBACK Punkte
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.