Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Good Catch

The Perfect Summer Cornish Escape Full of Secrets

Now in paperback, this is the latest warm and witty novel from the popular TV presenter. With appeal to fans of Katie Fforde, Jill Mansell and Trisha Ashley, it follows four characters in Cornwall who are caught in a love square.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 432
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-756296-1
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 196/132/28 mm
Gewicht 312
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43785718
    All Together Now
    von Gill Hornby
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 32632713
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    (2)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 29358095
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 14270454
    English G 21 - Ausgabe D / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (4)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 36258546
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 39524867
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 41443715
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 4: 8. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 11596566
    English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio Materialien
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 27328269
    English G 21 - Erweiterte Ausgabe D / Band 6: 10. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 37916446
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    (1)
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 44439521
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 5: 9. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 27328209
    English G 21 - Ausgabe A / Abschlussband 6: 10. Schuljahr - 6-jährige Sekundarstufe I - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 15244899
    Green Line 3. Workbook mit Audio-CD.
    von Elizabeth Daymond
    (7)
    Schulbuch (Geheftet)
    10,50
  • 33138938
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Schülerbuch
    von Susan Abbey
    Schulbuch (Taschenbuch)
    20,50
  • 27328230
    English G 21 - Ausgabe B / Band 6: 10. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 16402625
    Orange Line 5. Workbook mit Audio-CD
    von Frank Hass
    (1)
    Schulbuch (Geheftet)
    10,50
  • 45165108
    To Kill a Mockingbird
    von Harper Lee
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Good Catch

Good Catch

von Fern Britton

Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
+
=
Joy for Beginners

Joy for Beginners

von Erica Bauermeister

Buch (Taschenbuch)
11,99
+
=

für

20,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen