Thalia.de

A Good Catch

The Perfect Cornish Escape Full of Secrets

Now in paperback, this is the latest warm and witty novel from the popular TV presenter. With appeal to fans of Katie Fforde, Jill Mansell and Trisha Ashley, it follows four characters in Cornwall who are caught in a love square.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 432
Erscheinungsdatum 07.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-756296-1
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 199/128/29 mm
Gewicht 304
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43785718
    All Together Now
    von Gill Hornby
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99 bisher 14,99
  • 15365119
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    8,29
  • 47566547
    Good Night Stories for Rebel Girls
    von Francesca Cavallo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 54619015
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    7,79 bisher 8,99
  • 17283460
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99 bisher 9,70
  • 1719784
    The Giver
    von Lois Lowry
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,99
  • 54193482
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,60
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    11,49 bisher 13,49
  • 17345365
    Cornelsen Senior English Library - Literatur / Ab 10. Schuljahr - Looking for Alaska
    von John Green
    (22)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,25
  • 4593954
    Cornelsen Senior English Library - Literatur / Ab 10. Schuljahr - The Perks of Being a Wallflower
    von Stephen Chbosky
    (25)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,25
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 40670892
    Perfect
    von Cecelia Ahern
    Buch (Taschenbuch)
    8,69 bisher 9,99
  • 45243079
    Fantastic Beasts and Where to Find Them. The Original Screenplay
    von Joanne K. Rowling
    (17)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,95 bisher 21,99
  • 14751780
    Cornelsen Senior English Library - Literatur / Ab 10. Schuljahr - The Curious Incident of the Dog in the Night-Time
    von Mark Haddon
    (11)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,25
  • 43831163
    A Court of Thorns and Roses 3
    von Sarah J. Maas
    Buch (Taschenbuch)
    9,19
  • 46297446
    Court of Wings and Ruin
    von Sarah J. Maas
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 32901389
    The Hunger Games
    von Suzanne Collins
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    8,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

A Good Catch

A Good Catch

von Fern Britton

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
Joy for Beginners

Joy for Beginners

von Erica Bauermeister

Buch (Taschenbuch)
11,99
+
=

für

21,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen