Thalia.de

Art of Being Normal

A debut novel for fans of John Green and David Levithan. David has a huge secret only his 2 best friends know: he's a girl trapped in the body of a boy. Leo has just been expelled from school and is the complete opposite of David, but events conspire to bring them together. Ages: 14+

Portrait
Lisa Williamson wurde 1980 in Nottingham, England, geboren. Während ihres Schauspielstudiums hielt sie sich mit Bürojobs über Wasser. Und wenn der Chef gerade nicht hinsah, feilte sie an ihren literarischen Werken. Lisa Williamson lebt mit ihrem Freund Matt im Norden Londons.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Herausgeber Bella Pearson
Seitenzahl 360
Altersempfehlung 12 - 16
Erscheinungsdatum 07.01.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-1-910200-52-0
Reihe David Fickling Books
Verlag Faber & Faber
Maße (L/B/H) 196/131/32 mm
Gewicht 342
Verkaufsrang 3.029
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,79
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41656983
    The Lone City 2. The White Rose
    von Amy Ewing
    Buch (Taschenbuch)
    7,39
  • 36269552
    Requiem
    von Lauren Oliver
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 42130597
    I'll Give You the Sun
    von Jandy Nelson
    Buch (Taschenbuch)
    10,49
  • 45798891
    Firstlife
    von Gena Showalter
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 42886675
    Symptoms of Being Human
    von Jeff Garvin
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    18,99
  • 40123274
    The Art of Being Normal
    von Lisa Williamson
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    13,99
  • 42544028
    The Start of Me and You
    von Emery Lord
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 42332923
    What We Left Behind
    von Robin Talley
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,79
  • 44708633
    If I Was Your Girl
    von Meredith Russo
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,49
  • 42060922
    The Fault in Our Stars. Black Edition
    von John Green
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    9,99 bisher 13,49
  • 36810420
    Fangirl
    von Rainbow Rowell
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    6,79 bisher 7,99
  • 40399789
    Simon vs the Homo Sapiens Agenda
    von Becky Albertalli
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 43610233
    The Siren
    von Kiera Cass
    Buch (Taschenbuch)
    9,39
  • 44656071
    Holding Up the Universe
    von Jennifer Niven
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99 bisher 10,49
  • 44909138
    Highly Illogical Behaviour
    von John Corey Whaley
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 43531647
    Adulthood is a Myth
    von Sarah Andersen
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    10,49 bisher 13,99
  • 43049920
    The Art of Being Normal
    von Lisa Williamson
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 33694015
    Openly Straight
    von Bill Konigsberg
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Art of Being Normal

Art of Being Normal

von Lisa Williamson

Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,79
+
=
Openly Straight

Openly Straight

von Bill Konigsberg

Buch (Taschenbuch)
8,99
bisher 9,99
+
=

für

16,78

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen