Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Blue Spring Ride Flower Pack

(4)

Die Bände 1 und 2 unseres Romance-Klassiker in einem Package zum Vorzugspreis!

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 392
Altersempfehlung 15 - 17
Erscheinungsdatum 11.05.2015
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-8420-1320-9
Verlag Tokyopop GmbH
Maße (L/B/H) 188/128/27 mm
Gewicht 352
Auflage 3. Auflage
Verkaufsrang 20.278
Buch (Taschenbuch)
9,95
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 41134951
    Hiyokoi 01
    von Moe Yukimaru
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 35350952
    Blue Spring Ride 06
    von Io Sakisaka
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 46199176
    Kuro 03
    von Somato
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 42395494
    Kamisama Kiss Ghost Pack
    von Julietta Suzuki
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 42395555
    Dengeki Daisy Mystery Pack
    von Kyosuke Motomi
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 35351136
    Blue Spring Ride 05
    von Io Sakisaka
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 40893356
    Wolf Girl & Black Prince 01
    von Ayuko Hatta
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 41195413
    Sommer der Glühwürmchen 01
    von Nana Haruta
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 50748411
    Platinum End 03
    von Tsugumi Ohba
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 41134895
    Blue Spring Ride 11
    von Io Sakisaka
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 47769754
    Horimiya 04
    von Hero
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    7,50
  • 45244257
    Der Zauber einer mir unbekannten Welt 01
    von Moto Momono
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 32435283
    Blue Spring Ride 01
    von Io Sakisaka
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 37769387
    Blue Spring Ride 07
    von Io Sakisaka
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 39182683
    Maid-sama 17
    von Hiro Fujiwara
    Buch (Taschenbuch)
    5,95
  • 44085857
    Beast Boyfriend 07
    von Saki Aikawa
    Buch (Taschenbuch)
    7,00
  • 25852258
    Sora Log 01
    von Kaco Mitsuki
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 40893354
    Wolf Girl & Black Prince 03
    von Ayuko Hatta
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 33960535
    Blue Spring Ride 04
    von Io Sakisaka
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 41195434
    Liebe, Küsse, Körper 02
    von Kozue Chiba
    Buch (Taschenbuch)
    6,50

Buchhändler-Empfehlungen

„Ao Haru Ride“

Anneke Ulrich

Schon in der Mittelschule hat Kou Yoshioka ein Liebesgeständnis gemacht, doch das hat sie irgendwie nicht verstanden. Als er dann wegzieht, sehen sich die beiden erst auf der Highschool wieder. Doch Kou scheint sich vollkommen verändert zu haben. Er ist ruhig und sehr in sich gekehrt....er wirkt sogar fast kühl. Yoshioka möchte natürlich Schon in der Mittelschule hat Kou Yoshioka ein Liebesgeständnis gemacht, doch das hat sie irgendwie nicht verstanden. Als er dann wegzieht, sehen sich die beiden erst auf der Highschool wieder. Doch Kou scheint sich vollkommen verändert zu haben. Er ist ruhig und sehr in sich gekehrt....er wirkt sogar fast kühl. Yoshioka möchte natürlich wissen, was mit ihm passiert ist. Langsam enstehen wieder zarte Bande zwischen ihnen, doch ihrer Liebe scheint immer wieder etwas im Weg zu stehen....

Blue Spring Ride ist absolut klasse. Der Manga regt zum Nachdenken an und verzaubert mit wunderschönen Zeichnungen. Gefühl, Liebe, Vertrauen..... ein absoluter Muss für Fans von Kanan Minami und Mayu Sakai.

Jasmin Reinert, Thalia-Buchhandlung Bielefeld

Nach Strobe Edge ein weiteres Meisterwerk von Io Sakisaka. Es fesselnd einen von Anfang an bis hin zum Schluss. Und dann auch noch Band 1 und 2 in einem Pack. Nach Strobe Edge ein weiteres Meisterwerk von Io Sakisaka. Es fesselnd einen von Anfang an bis hin zum Schluss. Und dann auch noch Band 1 und 2 in einem Pack.

Eine Buchhändlerin/ein Buchhändler, Thalia-Buchhandlung Berlin

Zauberhaft gezeichneter Manga mit tollen Hauptcharakteren! Die ersten zwei Bände machen Lust auf mehr. Zauberhaft gezeichneter Manga mit tollen Hauptcharakteren! Die ersten zwei Bände machen Lust auf mehr.

Unsere Buchhändler-Tipps

  • 17569026
    3, 2, 1 … Liebe! 01
    von Kanan Minami
    (8)
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 22242160
    Nah bei dir - Kimi ni todoke 01
    von Karuho Shiina
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 25852258
    Sora Log 01
    von Kaco Mitsuki
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 30792854
    Rockin' Heaven (2in1) 01
    von Mayu Sakai
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    9,95
  • 33936231
    Sugar Soldier 01
    von Mayu Sakai
    (10)
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 35350931
    Strobe Edge 06
    von Io Sakisaka
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 37361690
    Together young 06
    von Shizuki Fujisawa
    Buch (Taschenbuch)
    7,00
  • 37361695
    Together young 05
    von Shizuki Fujisawa
    Buch (Taschenbuch)
    7,00
  • 37361914
    Daytime Shooting Star 01
    von Mika Yamamori
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 37769430
    Zu jung für die Liebe? 01
    von Kanan Minami
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 37798971
    Dear Brother! 02
    von Maki Enjoji
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 39105341
    Strobe Edge 10
    von Io Sakisaka
    Buch (Kunststoff-Einband)
    6,50
  • 40068309
    Sugar Soldier Starter Pack
    von Mayu Sakai
    (5)
    Buch (Kunststoff-Einband)
    9,95
  • 40097696
    Momo - Little Devil Sammelband 01
    von Mayu Sakai
    Buch (Kunststoff-Einband)
    9,95
  • 41134916
    Dear Brother! 05
    von Maki Enjoji
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 41134968
    Fesseln der Liebe 01
    von Yuki Shiraishi
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 41195413
    Sommer der Glühwürmchen 01
    von Nana Haruta
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    6,50
  • 45008296
    Waiting for Spring 01
    von Anashin
    (4)
    Buch (Taschenbuch)
    7,00
  • 46196961
    Miracles of Love - Nimm dein Schicksal in die Hand 01
    von Io Sakisaka
    (3)
    Buch (Taschenbuch)
    6,95
  • 47769499
    Horimiya 01
    von Hero
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    7,50

Kundenbewertungen


Durchschnitt
4 Bewertungen
Übersicht
3
1
0
0
0

Wird oft zusammen gekauft

Blue Spring Ride Flower Pack - Io Sakisaka

Blue Spring Ride Flower Pack

von Io Sakisaka

(4)
Buch (Taschenbuch)
9,95
+
=
Blue Spring Ride 03 - Io Sakisaka

Blue Spring Ride 03

von Io Sakisaka

Buch (Taschenbuch)
6,95
+
=

für

16,90

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen