Cold Justice

A new thriller featuring series character DC Ebony Willis, a talented young female detective with a mysterious past. Follows on from "Dead Of Winter, Cold As Ice" and "Frozen Grave". With appeal to fans of Val McDermid and Martina Cole.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 480
Erscheinungsdatum 19.11.2015
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4711-3363-3
Verlag Simon & Schuster Books for Young Readers
Maße (L/B/H) 19,9/12,8/3,5 cm
Gewicht 332 g
Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 79025652
    The Furthest Station
    von Ben Aaronovitch
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 82207102
    The Outsider
    von Stephen King
    Buch (gebundene Ausgabe)
    19,99 bisher 29,99
  • 87411201
    I'll Be Gone in the Dark
    von Michelle McNamara
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 69438951
    Macbeth
    von Jo Nesbo
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 98614982
    Day of the Dead
    von Nicci French
    Buch (Taschenbuch)
    11,99
  • 34410616
    The Complete Sherlock Holmes
    von Arthur Conan Doyle
    Buch (gebundene Ausgabe)
    22,99
  • 79025959
    The Fallen
    von David Baldacci
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 79198104
    A Hiss Before Dying
    von Rita Mae Brown
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 72661353
    End Game
    von David Baldacci
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 82871789
    The Outsider
    von Stephen King
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 72534594
    Insidious Intent
    von Val McDermid
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 99799718
    17th Suspect
    von James Patterson
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 86868344
    Death Is Not Enough
    von Karen Rose
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 78862538
    Camino Island
    von John Grisham
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 99899775
    The Fallen
    von David Baldacci
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 70483671
    The Cutting Edge
    von Jeffery Deaver
    Buch (Taschenbuch)
    12,99
  • 72659982
    Heat Storm
    von Richard Castle
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 41488266
    Big Little Lies
    von Liane Moriarty
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 48024036
    Sometimes I Lie
    von Alice Feeney
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 69439252
    The Thirst
    von Jo Nesbo
    Buch (Taschenbuch)
    6,99

Kundenbewertungen

Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Cold Justice - Lee Weeks

Cold Justice

von Lee Weeks

Buch (Taschenbuch, Englisch)
7,99
+
=
Frozen Grave - Weeks

Frozen Grave

von Weeks

Buch (Taschenbuch)
8,99
+
=

für

16,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen