Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Folge 1 - 3. Hörspiel

(1)

Die meisten Menschen suchen sich ein Hobby, sobald sie den Herbst ihres Lebens erreicht haben. Manche gehen Wandern, andere spielen Karten oder sammeln Briefmarken. Auch Lady Bedfort hat ein Steckenpferd - sie jagt Verbrecher...

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Medium CD
Anzahl 3
Erscheinungsdatum 29.11.2013
Sprache Deutsch
EAN 4042564148084
Reihe Hörplanet
Verlag Alive Ag
Hörbuch (CD)
15,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 38948609
    Lady Bedfort Krimi-Archiv 3/3 CDs
    Hörbuch (CD)
    14,99
  • 45255462
    Der Spott des Gemetzels
    von Gisbert Haefs
    Hörbuch (CD)
    15,99
  • 29957461
    Lady Bedfort - Her Royal Majesty's Collector's Box 2
    von Dennis Rohling
    (2)
    Hörbuch (CD)
    18,99
  • 40321151
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 5
    Hörbuch (CD)
    16,99
  • 44669885
    Insignium Folge 5-Die Brücke Der Schwarzen Mönche
    von Ascan Bargen
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 40321149
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 4
    Hörbuch (CD)
    16,99
  • 46298926
    Konklave
    von Robert Harris
    (37)
    Hörbuch (CD)
    13,99 bisher 18,99
  • 62388166
    Best of Krimi Kult Kiste
    von Rolf A. Becker
    Hörbuch (CD)
    19,99 bisher 27,99
  • 21406346
    Der Prinzessinnenmörder
    von Andreas Föhr
    (18)
    Hörbuch (CD)
    15,99
  • 45332065
    In Guccis Namen
    von Patricia Gucci
    Hörbuch (CD)
    22,95
  • 44153161
    Zersetzt
    von Michael Tsokos
    Hörbuch (CD)
    9,22 bisher 13,99
  • 44349326
    Die drei !!! 43: Nixensommer (Ausrufezeichen)
    von Mira Sol
    Hörbuch (CD)
    7,99 bisher 8,99
  • 44775873
    TKKG 198. Der Golem vom Dunkelsee
    von Stefan Wolf
    Hörbuch (CD)
    8,99
  • 41321963
    Lady Bedfort Hörbuch 01. Die Stille des Todes
    Hörbuch (Set)
    29,99
  • 40416322
    Die drei ??? Kids (16-18) 3er Box
    von Ulf Blanck
    (1)
    Hörbuch (CD)
    12,99 bisher 18,99
  • 44470177
    Wildrosensommer
    von Gabriella Engelmann
    (12)
    Hörbuch (CD)
    7,61 bisher 9,99
  • 37846003
    Poe, E: Krimi-Novellen/5 CDs
    von Edgar Allan Poe
    Hörbuch (CD)
    13,99
  • 42281983
    Nachtland
    von Kai Meyer
    Hörbuch (MP3-CD)
    19,99
  • 45161220
    Die Laufmasche
    von Kerstin Gier
    (13)
    Hörbuch (CD)
    9,99 bisher 13,99
  • 16311600
    Der Ruf des Kiwis
    von Sarah Lark
    (20)
    Hörbuch (CD)
    11,99

Buchhändler-Empfehlungen

„Die Lady & der Butler“

Maja Günther, Thalia-Buchhandlung Berlin

Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt.
Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ???
Folgen 1 - 3
Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide
Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt.
Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ???
Folgen 1 - 3
Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide

Kundenbewertungen


Durchschnitt
1 Bewertung
Übersicht
0
1
0
0
0

Wird oft zusammen gekauft

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

(1)
Hörbuch (CD)
15,99
+
=
Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Hörbuch (CD)
14,99
+
=

für

30,05

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen