Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Folge 1 - 3. Hörspiel

(1)

Die meisten Menschen suchen sich ein Hobby, sobald sie den Herbst ihres Lebens erreicht haben. Manche gehen Wandern, andere spielen Karten oder sammeln Briefmarken. Auch Lady Bedfort hat ein Steckenpferd - sie jagt Verbrecher...

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Medium CD
Anzahl 3
Erscheinungsdatum 29.11.2013
Sprache Deutsch
EAN 4042564148084
Reihe Hörplanet
Verlag Alive Ag
Hörbuch (CD)
15,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

PAYBACK Punkte

15% Rabatt sichern

Ihr Gutschein-Code: KOPFHOERER

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 38948609
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 3
    Hörbuch (CD)
    14,99
  • 45255462
    Der Spott des Gemetzels
    von Gisbert Haefs
    Hörbuch (CD)
    15,99
  • 29957461
    Lady Bedfort - Her Royal Majesty's Collector's Box 2
    von Dennis Rohling
    (2)
    Hörbuch (CD)
    18,99
  • 40321151
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 5
    Hörbuch (CD)
    16,99
  • 44669885
    Von Bargen, A: Insignium Folge 5-Die Brücke Der Schwarzen Mö
    von Ascan Bargen
    Hörbuch (CD)
    13,99
  • 46298926
    Konklave
    von Robert Harris
    (34)
    Hörbuch (CD)
    18,99
  • 21406346
    Der Prinzessinnenmörder
    von Andreas Föhr
    (19)
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 45332065
    In Guccis Namen
    von Patricia Gucci
    Hörbuch (CD)
    22,95
  • 44153161
    Zersetzt
    von Andreas Gössling
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 44349326
    Die drei !!! 43: Nixensommer (Ausrufezeichen)
    von Mira Sol
    Hörbuch (CD)
    8,99
  • 44775873
    TKKG 198. Der Golem vom Dunkelsee
    von Stefan Wolf
    Hörbuch (CD)
    8,99
  • 40416322
    Die drei ??? Kids (16-18) 3er Box
    von Ulf Blanck
    (1)
    Hörbuch (CD)
    18,99
  • 44470177
    Wildrosensommer
    von Gabriella Engelmann
    (11)
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 42281983
    Nachtland
    von Kai Meyer
    Hörbuch (MP3-CD)
    19,99
  • 45161220
    Die Laufmasche
    von Kerstin Gier
    (13)
    Hörbuch (CD)
    15,99
  • 40321149
    Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 4
    Hörbuch (CD)
    16,99
  • 16311600
    Der Ruf des Kiwis
    von Sarah Lark
    (20)
    Hörbuch (CD)
    11,99
  • 30380509
    Das Geisterhaus und weitere Abenteuer
    von Arthur Conan Doyle
    Hörbuch (CD)
    15,99
  • 33726103
    Lady Bedfort 61. Die dunklen Gewässer Teil 1
    von John Beckmann
    Hörbuch (CD)
    12,99
  • 32724693
    Trügerische Ruhe
    von Tess Gerritsen
    Hörbuch (CD)
    4,99 bisher 12,99

Buchhändler-Empfehlungen

„Die Lady & der Butler“

Maja Günther, Thalia-Buchhandlung Berlin

Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt.
Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ???
Folgen 1 - 3
Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide
Eine very britische Krimi-Hörspiel-Serie, gespickt mit doppelbödigem Wortwitz, englisch unterkühlter Cleverness und herrlich zeitlos anmutend, obwohl in den 90ern angesiedelt.
Für Fans von Agatha Christie, Ann Granger oder auch den 3 ???
Folgen 1 - 3
Das Grab im Moor; Das Haus an der Witwenkreuzung; Der Tod auf der Weide

Kundenbewertungen


Durchschnitt
1 Bewertung
Übersicht
0
1
0
0
0

Wird oft zusammen gekauft

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 1

(1)
Hörbuch (CD)
15,99
+
=
Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Das Lady Bedfort Krimi-Archiv 2

Hörbuch (CD)
14,99
+
=

für

30,05

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen