Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

It's All in Your Head

True Stories of Imaginary Illness

A neurologist explores the very real world of psychosomatic illness, presenting real patients and their stories and looking deep inside the human condition. For readers of Oliver Sacks, Stephen Grosz and Henry Marsh.

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 326
Erscheinungsdatum 01.04.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-09-959785-8
Reihe Vintage Books
Verlag Random House UK
Maße (L/B/H) 198/128/27 mm
Gewicht 237
Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 30404140
    The Psychology Book
    von DK
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 44040903
    Psychophysics
    von Frederick Kingdom
    Buch (gebundene Ausgabe)
    87,99
  • 28274816
    Gray's Anatomy
    von Henry Gray
    Buch (gebundene Ausgabe)
    26,99
  • 40845408
    Algorithms to Live By
    von Tom Griffiths
    Buch (Taschenbuch)
    14,99
  • 46020291
    When Breath Becomes Air
    von Paul Kalanithi
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 43866055
    Shrinks
    von Jeffrey A. Lieberman
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 18512642
    13 Things That Don't Make Sense
    von Michael Brooks
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 31129738
    Thinking, Fast and Slow
    von Daniel Kahneman
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 43939392
    Superintelligence
    von Nick Bostrom
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 39546539
    Do No Harm
    von Henry Marsh
    (1)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 41584859
    How We Learn
    von Benedict Carey
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 43235909
    The Third Wave
    von Steve Case
    Buch (gebundene Ausgabe)
    17,99
  • 42354393
    The 6-Week Blood Sugar Diet
    von Michael Mosley
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 883994
    A Brief History of Time
    von Stephen W. Hawking
    Buch (Taschenbuch)
    7,99
  • 43832018
    What Freud Really Meant
    von Susan Sugarman
    Buch (gebundene Ausgabe)
    67,99
  • 44888002
    Human Genetics: The Basics
    von Ricki Lewis
    Buch (Taschenbuch)
    18,99
  • 44819956
    Black Hole Blues and Other Songs from Outer Space
    von Janna Levin
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99
  • 46438037
    The Brain
    von Gary L. Wenk
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 44388616
    Reality is Not What it Seems
    von Carlo Rovelli
    Buch (gebundene Ausgabe)
    14,99
  • 40333942
    Reaching Down the Rabbit Hole
    von Allan Ropper
    Buch (Taschenbuch)
    6,99

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

It's All in Your Head - Suzanne O'Sullivan

It's All in Your Head

von Suzanne O'Sullivan

Buch (Taschenbuch, Englisch)
8,99
+
=
NeuroTribes - Steve Silberman

NeuroTribes

von Steve Silberman

Buch (Taschenbuch)
14,99
+
=

für

23,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen