Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Rogue Spy: Spymaster 5 (A Series of Sweeping, Passionate Historical Romance)

Romance

Joanna Bourne returns to the French Revolution, pairing espionage and burning romance to create an unforgettable love story. For fans of Stephanie Laurens and Elizabeth Hoyt, this is a must-read.

For years he´s lived a lie. Now it´s time to tell the truth - even if it costs him the woman he loved.

Ten years ago Thomas Paxton was a boy sent by revolutionary France to infiltrate the British Intelligence Service. Now his sense of honour brings him back to London, alone and unarmed, to confess. But instead of facing the gallows, he´s given one last assignment to prove his loyalty.

Lovely, lying, former French spy Camille Leyland is dragged from rural obscurity by threats and blackmail to rescue and innocent victim from a ruthless French fanatic. But she finds an old colleague already on the case: Pax. Old friendship turns to new love and, as dark secrets reappear, Pax is left with a choice - go rogue from the Service or lose Camille for ever...

For more spellbinding Spymasters romance, look for the other titles by Joanna Bourne: The Forbidden Rose, The Spymaster´s Lady, My Lord and Spymaster, and The Black Hawk

… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband Taschenbuch
Seitenzahl 336
Erscheinungsdatum 04.11.2014
Sprache Englisch
ISBN 978-1-4722-2251-0
Reihe Spymaster
Verlag Headline Publishing Group
Maße (L/B/H) 198/128/25 mm
Gewicht 272
Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 32632713
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    (2)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 29358095
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 14270454
    English G 21 - Ausgabe D / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (4)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 36258546
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 39524867
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 41443715
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 4: 8. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    (1)
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 37916446
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 27328269
    English G 21 - Erweiterte Ausgabe D / Band 6: 10. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 11596566
    English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio Materialien
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 44439521
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 5: 9. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 27328209
    English G 21 - Ausgabe A / Abschlussband 6: 10. Schuljahr - 6-jährige Sekundarstufe I - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 15244899
    Green Line 3. Workbook mit Audio-CD.
    von Elizabeth Daymond
    (7)
    Schulbuch (Geheftet)
    10,50
  • 16402625
    Orange Line 5. Workbook mit Audio-CD
    von Frank Hass
    (1)
    Schulbuch (Geheftet)
    10,50
  • 33724914
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Pupil's Book
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,95
  • 27328230
    English G 21 - Ausgabe B / Band 6: 10. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 33138938
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Schülerbuch
    von Frank Donoghue
    Schulbuch (Taschenbuch)
    20,50
  • 34809995
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Pupil's Book 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,95

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Rogue Spy: Spymaster 5 (A Series of Sweeping, Passionate Historical Romance)

Rogue Spy: Spymaster 5 (A Series of Sweeping, Passionate Historical Romance)

von Joanna Bourne

Buch (Taschenbuch, Englisch)
9,99
+
=
The Black Hawk: Spymaster 4 (A Series of Sweeping, Passionate Historical Romance)

The Black Hawk: Spymaster 4 (A Series of Sweeping, Passionate Historical Romance)

von Joanna Bourne

Buch (Taschenbuch)
9,99
+
=

für

19,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen