Nutzen Sie unsere Filialabholung und erhalten Sie diesen Artikel versandkostenfrei in Ihrer Filiale!

Stalker

The 5th thriller in the bestselling crime series featuring Joona Linna, ideal for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. The previous book, "The Sandman", shot to the top of the bestseller lists in Sweden, and more than 4.5 million copies of Kepler's books have sold worldwide.

Portrait
Lars Kepler ist das Pseudonym des schwedischen Autoren-Ehepaars Alexandra und Alexander Ahndoril. Sie leben mit ihren drei Töchtern in Stockholm. Ihr gemeinsames Debüt "Der Hypnotiseur" war ein Sensationserfolg in Schweden und wurde bislang in 30 Länder verkauft.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 528
Erscheinungsdatum 01.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-746782-2
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 241/159/48 mm
Gewicht 825
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
17,99
inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 46524512
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 46437838
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 43898321
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 40062385
    The Sandman
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (16)
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 46247524
    The Fortunes
    von Peter Ho Davies
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 14504956
    El Amor en los Tiempos del Colera
    von Gabriel Garcia Marquez
    Buch (Taschenbuch)
    13,99
  • 16432705
    Looking for JJ
    von Anne Cassidy
    Buch (Taschenbuch)
    23,99
  • 41595108
    Hack (an F.X. Shepherd Novel)
    von Kieran Crowley
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 34809997
    Playway. Für den Beginn ab Klasse 3 / Activity Book mit Audio-CD 4. Schuljahr
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 33724912
    Playway 3. Jahrgangsstufe 3. Activity Book mit Audio-CD
    Schulbuch (Kunststoff-Einband)
    10,25
  • 29358095
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 32632713
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Gwen Berwick
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 36258546
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Gwen Berwick
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 14270454
    English G 21 - Ausgabe D / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Jennifer Seidl
    (3)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50
  • 39524867
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 3: 7. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 37916446
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 2: 6. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 32281116
    English G Access - Allgemeine Ausgabe / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio-Materialien und MyBook
    von Jennifer Seidl
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,25
  • 41443715
    English G Lighthouse - Allgemeine Ausgabe / Band 4: 8. Schuljahr - Workbook mit Audios online
    von Sydney Thorne
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,50
  • 11596566
    English G 21 - Ausgabe D / Band 1: 5. Schuljahr - Workbook mit Audio Materialien
    von Jennifer Seidl
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,50

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Stalker

Stalker

von Lars Kepler

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
17,99
+
=
Minions - Strandtuch - Minion Pirat - 150x75 cm

Minions - Strandtuch - Minion Pirat - 150x75 cm

20,99
+
=

für

38,98

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen