Thalia.de

Stalker

The 5th thriller in the bestselling crime series featuring Joona Linna, ideal for fans of Stieg Larsson and Jo Nesbo. The previous book, "The Sandman", shot to the top of the bestseller lists in Sweden, and more than 4.5 million copies of Kepler's books have sold worldwide.

Portrait
Lars Kepler ist das Pseudonym des schwedischen Autoren-Ehepaars Alexandra und Alexander Ahndoril. Sie leben mit ihren drei Töchtern in Stockholm. Ihr gemeinsames Debüt "Der Hypnotiseur" war ein Sensationserfolg in Schweden und wurde bislang in 30 Länder verkauft.
… weiterlesen
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Beschreibung

Produktdetails


Einband gebundene Ausgabe
Seitenzahl 528
Erscheinungsdatum 05.05.2016
Sprache Englisch
ISBN 978-0-00-746782-2
Verlag HarperCollins
Maße (L/B/H) 168/242/47 mm
Gewicht 820
Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
16,59
bisher 18,99

Sie sparen: 12 %

inkl. gesetzl. MwSt.
Versandfertig in 1 - 2 Wochen
Versandkostenfrei
In den Warenkorb
Filialabholung

Versandkostenfrei

Bezahlung bei Abholung

Andere Kunden interessierten sich auch für

  • 43898321
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    9,99
  • 46524512
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    6,99
  • 40062385
    The Sandman
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    7,79 bisher 8,99
  • 42769827
    The Girl on the Train
    von Paula Hawkins
    (15)
    Buch (Taschenbuch)
    5,99
  • 16432705
    Looking for JJ
    von Anne Cassidy
    Buch (Taschenbuch)
    23,99
  • 41595108
    Hack (an F.X. Shepherd Novel)
    von Kieran Crowley
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 46437838
    Stalker
    von Lars Kepler
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 15365119
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    8,29
  • 43564382
    Milk and Honey
    von Rupi Kaur
    (2)
    Buch (Taschenbuch)
    12,99 bisher 14,99
  • 47566547
    Good Night Stories for Rebel Girls
    von Francesca Cavallo
    Buch (gebundene Ausgabe)
    16,99 bisher 21,20
  • 54619015
    Thirteen Reasons Why. TV Tie-In
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    7,79 bisher 8,99
  • 17283460
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    (13)
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 34910866
    The Life List
    von Lori Nelson Spielman
    (5)
    Buch (Taschenbuch)
    6,99 bisher 9,70
  • 54193482
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Buch (Taschenbuch)
    8,99
  • 23361882
    Thirteen Reasons Why
    von Jay Asher
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,60
  • 1719784
    The Giver
    von Lois Lowry
    (1)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    9,99
  • 38930428
    We Were Liars
    von E. Lockhart
    (11)
    Buch (Taschenbuch)
    7,99 bisher 10,49
  • 43831163
    A Court of Thorns and Roses 3
    von Sarah J. Maas
    Buch (Taschenbuch)
    8,09
  • 46576306
    The Hate U Give
    von Angie Thomas
    (1)
    Buch (gebundene Ausgabe)
    11,49 bisher 13,49
  • 17345365
    Cornelsen Senior English Library - Literatur / Ab 10. Schuljahr - Looking for Alaska
    von John Green
    (22)
    Schulbuch (Taschenbuch)
    10,25

Kundenbewertungen


Es wurden noch keine Bewertungen geschrieben.

Wird oft zusammen gekauft

Stalker

Stalker

von Lars Kepler

Buch (gebundene Ausgabe, Englisch)
16,59
bisher 18,99
+
=
Tödliche Nachbarschaft / Thomas Andreasson Bd.7

Tödliche Nachbarschaft / Thomas Andreasson Bd.7

von Viveca Sten

(7)
Buch (Paperback)
14,99
+
=

für

31,58

inkl. gesetzl. MwSt.

Alle kaufen